Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали в этом отели с 08.06 по 19.06. Отель нам очень...

Отдыхали в этом отели с 08.06 по 19.06. Отель нам очень понравился. Территория небольшая, но очень уютная и очень зеленая.Там очень красиво!! Отель больше подходит для семейного отдыха. Номер у нас был семейный, двухкомнатный. Комнаты были довольно просторными. В номере есть бесплатный сейф, что очень удобно, а также бесплатный минибар, который каждый день пополняется. Питание очень разнообразное, на любой вкус. Каждый день шашлыки. Очень много фруктов, сладостей. Каждый день в полдник дают мороженое (ванильное или шоколадное, на выбор). В ресторане очень приветливые официанты, всегда вежливы, всегда улыбаются, что очень приятно!

Очень довольны мы анимационной группой. Все шоу очень интересные и смешные. Кристина, спасибо тебе! Ребята молодцы!!!! Особенно хотелось бы отметить Юлечку и Витю!!!! Ребята вам привет!

В отеле на нижнем этаже находится Турецкая баня и сауна (бесплатно). За отдельную плату делают очень хороший массаж. Там работают две тайки. Так что если хотите тайский массаж, то это к ним.

В общем отдых удался, и пожалуй, это первый отель, в котором бы я хотела отдохнуть еще раз.

Добавлено 28.06.08 22:59 (1 111 символов в тексте)