Регистрация: 14.05.11
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2013
14.10.13 - 21.10.13

4.2

Этот отель подойдет для бюджетного отдыха

Отдыхали с мужем с 14 по 21 октября. Искали недорогой отель 5*. Опыт отдыха в конце сезона уже у нас был. Знали что погода не всегда будет нас радовать. Из 8 дней 3 мы не могли купаться в море из- за шторма. Но море в это время года все еще теплое и в погожие деньки иногда и весь день пропадали на пляже. В бассейне вода была уже прохладная, там по долгу не купались. Больше загарали. В октябре нет изнуряющей жары, но солнце все еще печет,но будьте готовы к дождям, возможно, и каждый день.

А теперь об отеле. Первое впечатление было приятным. Красивый и большой холл. Нас встретил около восьми утра приятный работник ресепшена Мехмет и пообещал что заселение не будет долгим. Позавтракав мы пошли на пляж и в приличных переодевалках одели купальные костюмы и пошли поплавть на море. Вода из-за втекающей рядом с отелем реки местами может быть ледяной, а где-то наоборот очень теплой. Причем в разные дни такое смешение воды разное. Иногда вся вода в море теплая, иногда только сверху холодная кромка, а бывало и 50/50. На пляже сделаны удобные души, но индивидуальных зонтов нет, только общие навесы. Лежаков и столиков нам хватало. Сами брали лежаки и несли куда нужно. Работники пляжа наверное устали к концу сезона и их не особо было видно. На пляже после шторма гальку смыло и на пляже был везде песок до входа в воду.

Около 11 нас проводил до номера всегда улыбающийся Мехмет в большой номер на третьем этаже с красивым видом и на море, на горы и на реку Алару, которая, кстати является границей Сиде и Аланьи. Балкон был большим, приятно было полюбоваться на нем таким видом. Номер просторный, с большой двухспальной кроватью и еще одной большой односпальной. Все в номере было исправно, кондиционер мы не включали, так как жары уже не было.

Питание было средним. Завтраки вкусные, обед средний, на ужин по-разному. Фрукты были практически круглый день. Начиная с завтрака, далее в баре у бассейна, на обед и до ужина. Мы ели очень вкусные яблоки и гранаты. Апельсины были суховаты, скорее всего старый урожай. Мандарины зеленоваты. Очень ароматные, но не сильно сладкие. Как- то давали вкусные бананы и виноград. Не понравилось, то что в некоторые блюда добавляли бараний жир. Мы не едим баранину, а тут вдруг у привычного супчика появляется вкус баранины, или курицу поджарили на бараньем жире. Баранины тут было предостаточно. Еще не хватало чистой посуды. Постоянно в стопках чистой посуды встречалась и грязная, то жирная, то с налетом, это не справлялась посудомойка. Персоналу необходимо в таких случаях проверять посуду, а то это портит репутацию отелю. Разнообразие тортиков тоже не большое, всегда почти одни и те же. И если ты не в числе первых поситителей ресторана, то ты их уже можешь и не отведать. А вот фрукты пополняют постоянно. Голодными мы не ходили, т.к приходили всегда в числе первых.

Убиралсь в номере хорошо, постель меняли, но фигуры не крутили, но нам этого и не нужно было. Когда вешали табличку не беспокоить - не беспокоили)) а воду просто мы сами брали в ресторане или в баре.

Анимация днем была уже очень слабой, так как аниматоры разъезжались по домам, имейте это ввиду, если для вас она важна, так обычно в конце сезона и бывает. Ходили на вечернее шоу - понравилось.

За сервис ставлю 4 , т.к. с приятными и трудолюбивыми людьми в этом отеле работают и лентяи. А может это уже и усталость сотрудников в конце сезона чувствовалась.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.12.13 12:18 (3 384 символов в тексте)