Регистрация: 09.12.13

ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.8

29 ноября я вернулась из Роджаны.Отель супер!Но по порядку...

Отличный отдых!29 ноября я вернулась из Роджаны.Отель супер!

Но по порядку.

Начну с плохого.Поставила два балла за размещение.Отель сложный для впервые прибывших.Но в номер нас не проводили.отправили в самостоятельный поиск.Минут двадцать бродили в поисках нужного нам бунгало.Только вроде нашли,догоняет человек и говорит,что на ресепшен ошиблись и надо идти в другой номер.Туда уже проводили.Заходим,а номер не убран!Огрызки фирменного пирога Дессоле,грязные полотенца,постели.Пустой минибар ну и т.д.Дважды звоним менеджеру.Удивляются.но ничего не делают.Пока не привезли вещи.Тогда уже носильщик позвонил и уборщики вдвоём оперативно за пять минут выдраили номер и окна и ванную комнату.Вот и все неприятности.Далее мальчик уборщик убирал отлично!

Очень понравились пляжи.Их два.Активный и релакс.На обоих белый песок,что в Египте встретила впервые.Чистый!,пляжные бары ,зонтики,лежаки.Их хватало всем.Пляжные полотенца в номере.Вечером уборщик их вам поменяет на чистые.На активном пляже аквааэробика,боча,дартс.На площадке рядом с пляжем волейбол.Есть детский клуб.На релакс-пляже место для спокойного отдыха и рядом с ним площадка для йоги.

Есть ряд тороговых лавочек рядом с пляжами и в холле отеля.Необходимое можно купить там.

Кухня!Отель работает по системе Всё включено 24 часа.Отлично!Почти как домашняя еда.Много мяса,рыбы,птицы.Великолепная выпечка.Кондитер за 11 дней пожалуй ни разу не повторился в своих творениях.Морепродукты имели место быть.Фрукты-как везде в Египте.Пиво хорошее ,вино не понравилось,крепкий алкоголь тоже.Ежедневно мандарины(бяка)апельсины,грейпфруты,финики,дыня отличная была(сезон)гуава,хурма.А вот яблок небыло.

В минибаре включено каждый день бутылочка 0,33 колы,две коробочки сока по 200 граммов (манговый.гуавовый или яблочный)и 1,5 литра воды.Пополняли регулярно.В номере чайник и набор для чая и кофе

.Водные горки замечательные,их четыре.Три в больших бассейнах и одна в отдельном.Смотритель наблюдает за безопасностью катающихся. В бассейнах осенью сменили покрытие)

Анимация как везде в Египте.Дискотека в отеле есть.Народ хвалил,но я не была.

Во время моего отдыха в Роджане снимали видеоролик для новой рекламы отеля.Нам досталось много чего хорошего и интересного!Ведь в отеле были владельцы с проверками.Хотелось бы ,чтобы так было всегда.Нам устроили большой восточный праздник в холле отеля.Семь Танура-мэн одновременно-это что-то!Китайский цирк очень понравился.В отеле есть маленький зоопарк.Простенький,но деткам интересно.Можно покормить страусов,индюка,уток,верблюда ,ослика и двух лошадок.

Риф есть .Хотя постоянные посетители(золотые браслеты)говорят,что за три года стал похуже.Рыбок много!Наполеон тоже является каждый день и пугает тех,кто увидел его впервые.Возле понтона на релаксе видела трёх крылаток и у берега опасную рыбу-камень.Впечатление от отеля осталось отличное,если не считать заселения.Обязательно постараюсь вернуться

хоризия цветёт

Терраса главного ресторана

Аниматоры

Анимация

Сегодня китайский цирк

Главный по десертам

Вид из второго окна номера

Новый амфитеатр

Людмила оценила сервисы

Добавлено 09.12.13 17:02 (2 909 символов в тексте)