Регистрация: 10.12.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
ноябре 2013
26.11.13 - 07.12.13

очень понравилось

Вернулись из отеля два дня назад, отдыхали с 26.11 по 07.12. с двумя детьми (8 и 4 ). Отдых очень понравился, все на уровне. Шикарная 4, в Египте мы не в первый раз, до этого отдыхали тоже в 4-ках, эта лучшая из них. Для детей созданы все условия для отдыха: мини-зоопарк, горки водные, красивая детская площадка, мини- дискотеки( две.) Девочки аниматоры которые проводят детские дискотеки и занимаются с детьми в детской комнате просто супер молодчины, всех детей помнят по имени, кто от куда приехал, кому сколько лет и еще всякие мелочи, так, что отношение к детям очень теплое. Спасибо вам Ирина и Юля.

Питание очень приличное. Может быть немного однообразное, но зато свежее и много всегда мяса, рыбы, курицы но мало морепродуктов. За все время пребывания ни разу не нашла чего-нибудь не совсем свежего(в Египте любят на ужин давать то что осталось от обеда и так далее) хотя искала, так как боялась, что дети съедят что-нибудь не свежее.

Номера стандартные, не чего особенного. Не в коем случая не берите номер с видом на улицу, очень шумно, всю ночь гудят машины и нет балкона. Нас в первый день заселили в такой номер, но на следующий день по нашей просьбе переселили в новый сигал, без всяких доплат. Постельное белье не новое, но чистое. Меняют регулярно. Пляжные полотенца просто шикарные: большие, мягкие по тому, что далеко не новые, но тоже идеально чистые, ни одного пятна( как им это удается?) .

Бассейнов много, но с подогревом только 2, один в новом сигале (довольно большой), второй в аквапарке. Но что удивительно, подогрев только в бассейне с большими горками, а в водном городке для малышей подогрева нет, правда там глубина 60см и от солнца он нагревается очень быстро, но в это время года солнце там не всегда и несколько дней там вода была очень холодная. И очень хороший контроль за купающимися. Два работника на верху, на горках сидят и контролируют спуск и один в низу следит что бы все вынырнули и ни кто не в кого не врезался. ( в других отелях следит один на все горки).

Море было очень теплое, иногда даже теплее чем бассейны. Заход в море песчаный на всех трех пляжах. Все три отеля выходят на море. Рыбок в море мало, есть не много на пляже нового сигала, но это только для тех кто первый раз в Египте. Рыбок нужно смотреть в открытом море. Идите в дайвинг клуб и договаривайтесь с Амаром. Отличная прогулка по морю, с отличной едой и очень добрым отношением и не дорого. Заплатила 110 долларов за двух детей и трех взрослых ( двое погружались с аквалангами ) Провели на корабле с 9ч до 16ч, были только мы и еще 3 человека, не считая команды и двух инструкторов по дайвингу.

Есть школа серфинга, занимаются с детьми, мою 8 летнюю внучку поставили за несколько занятий на эту доску под парусом.(она в восторге).

Так, что отель хороший, недостатки конечно мелкие есть, но где их нет? Кто хочет, тот всегда найдет. Но у нас воспоминание об отели остались самые хорошие. Постараемся в следующем году купить туры в этот же отель.( стараемся каждую осень выбираться на египетское солнышко, когда у нас начинается слякоть).

Конечно тому кто привык приезжать в аэропорт на лимузине, может этот отель и не понравится, но для простых туристов которые едут в 4, это очень хороший вариант.

Может показаться, что я такая всем довольная дурочка, не чего подобного. я ведь езжу с внуками, а мы бабушки знаете какие привередливые, найдем к чему придраться, только дай повод. Но в этом отеле не дали мне возможности к ним придраться по крупному, ну а о мелочах не хочу писать это действительно мелочи, например открытые бары закрываются очень рано, но зато на рецепции работают 24часа.

Так, что поезжайте не бойтесь, все будет хорошо. Всем хорошего отдыха.

А персоналу отеля большое спасибо, за хороший отдых, вкусную еду и теплое отношение. Еще раз спасибо.

Добавлено 10.12.13 01:00 (3 812 символов в тексте)

12:03 12.12.13

А рыба это не морепродукт?

19:13 12.12.13

Рыба это один из морепродуктов. А я, писала слово морепродукт во множественном числе, так как в море водится не только рыба и вот как раз остальных жителей моря, на мой взгляд и было не очень много. Если будут еще умные вопросы спрашивайте,
с удовольствием объясню.

21:22 12.12.13

Завтра с товарищем едем в этот отель, Ирина подскажите как погода вечером и ночью, не сильно холодно, стоит ли набирать регланов или в футболке не замерзнуть ?)

16:34 13.12.13

Ирина! Полностью присоединяюсь к Вашему отзыву! Особенно тема с детьми. Впервые поехали без внука, везде какие-то проблемы с детским клубом (кроме "Конкорда" в Шарме, но там Туи Тукан, с ними почти круглосуточно). Я не сторонница его похождений в эти клубы внука, но тут - прям на пляже почти! А ещё когда я увидела, что девочки их к обеду разводят по пляжу!!!!.... Вообще была в шоке! А детские дискотеки? Приходили под конец, но это не просто 30 минут рам-зам-зам и т.д. - какие-то конкурсы Лидо с ними проводил после танцев, смеялись с детишками...
А морепродукты, кальмары, целые крабы и т.д. были в Премиуме часто на ужин.

19:56 13.12.13

Спасибо за подсказку по поводу морепродуктов. Мы в Премиум ходили пару раз ужинать, но на морепродукты не попали. если бы знали ходили бы почаще. По поводу вечеров, Наверное пишу уже поздно, но вдруг успеете прочитать. Вечером прохладно, одной футболкой не обойдешься.

00:00 19.12.13

Есть ли там аля карт рестораны?

00:02 19.12.13

Я правильно понял - есть 3 сигала, в каждом свой основной ресторан и кадый открыт для посищения?

11:19 19.12.13

Ирина, подскажите пожалуйста как в отеле с шумоизоляцией? Где лучше селиться, чтобы можно было хорошо выспаться?)) На фото не видно возле бассейнов зонтов, есть ли тень возле них? Насколько ветрено в этом районе Хургады зимой, хорошо ли подогревают бассейны? Какие каналы доступны к просмотру?

14:14 19.12.13

С шумоизоляцией как везде, коридоры длинные поэтому акустика хорошая. Селиться лучше в номера с видом на бассейны, в любом из отелей, там вечерами довольно тихо. Зонтов возле бассейнов вполне достаточно, а вот бассейны подогреваются не очень хорошо, в других отелях подогрев был больше, когда день солнечный вполне теплая вода, а когда ветреный, вода прохладная, в море теплее. Каналов русских 3, первый канал и еще два каких-то, не помню точно. Большой бассейн с подогревом находится на территории Нового сигала, аквапарк( с подогревом) на территории Старого сигала, а в Премиуме с подогревом бассейнов нет. Это просто сообщаю по расположению, а так ходить можно по всей территории трех отелей и пользоваться всеми бассейнами и барами.

19:37 19.12.13

Спасибо Вам огромное за эту детальную и важную для меня информацию!

02:50 23.02.14

Подскажите, пжл. Муж и жена с 2 детьми (8 и 5). Какой номер лучше брать - стандарт или что-то лучше? Может взять два стандарта? Дети привыкли спать одни. В этом отеле ни разу не были, поэтому не знаем, как со спальными местами? Заранее спасибо.

Все отзывы ирина (6)