Регистрация: 30.07.13
декабре 2013
05.12.13 - 10.12.13

1.7

Не ездите сюда

Нахожусь в отеле отношение к туристам отвратительное , номера грязные питание однообразное wi fi не работает ни где на просьбы подключить один ответ завтра ,менеджер ходит с бутылкой по рецепшен и на всех отмахивается рукой,ни каких развлечений купаться не возможно большая волна ,вокруг отеля нет никаких более менее кафешек приходится ездить в деревню

Добавлено 10.12.13 20:18 (354 символов в тексте)

22:04 12.12.13

Может стоит расслабиться и получать удовольствие, а не искать wi fi и грязь в номере.

12:12 14.12.13

Там же Wi-Fi под каждой пальмой, а сбои интернета они как бы везде есть )

01:32 16.12.13

Какой-то странный отзыв

07:45 16.12.13

Да ничего странного.сам отель хороший но сервис и отношение к туристам ни какое.вчера тукттукер набросился с ножом на туристов с украины охрана как будьто ничего и не видела.администрация поулыбалась и все.рядом в лагуне утонул турист из россии.какое может сдожится впечатление.объездил всю азию но такого не видел даже в камбодже.

12:36 16.12.13

Ну я рада за Вас что хоть с питанием у Вас более менее сложилось))))

12:58 16.12.13

Я в феврале туда собрался, вот теперь думки всякие.... блин!

01:37 18.12.13

Специально зарегистрировался.
Я в шоке, я ездил в этот отель 2 года подряд и еще поеду.
Сервис, отношение - все просто супер.Уборка ваще без вопросов, и чисто и цветы, стоит только что-нибудь сказать, так целая ватага добродушных ланкийцев бежит на помощь)))
Купаться надо в лагуне, и причем тут отель, вообще???
Тонут везде, бухать надо меньше, - отель тут тоже не причем.
Тук тукер с ножом, честно, не верю, при нас был пьяный тук тукер, так он просто возле отеля ошивался, разборки были очень серъезные,
его и остальные тук тукеры и менеджеры отеля крепко пожурили и прогнали.
Кафешки в пешей доступности на любителя, но отель какое имеет к этому отношение???
Короче,
отель, сервис, отношение, питание просто супер (тем более за такие деньги)
ну а про природу и океан, это отдельная хвалебная песня

07:39 18.12.13

Прилетел домой ,Теперь по порядку ,Выбирал отель сам не представляя ,что это такая дыра на отшибе и к месту расположения претензий у меня нет тк сам выбрал .Встретили хорошо,посадили за столик поднесли коктейль и потом началось ,попросили подождать минут 30 ,которые переросли в 1 час ожидания ,заселили в 107 номер ,воды в раковине нет ( чинил сам тк не дождался мастеров) кондиционер не регулируется ни по температуре ни по скорости (делать отказались ,воткнули картонку вместо карточки и сказали так будет хорошо будет дуть всегда подумал и согласился ) двери на улицу заедали сделали на 4 день ,сейф не работает , оставлял по 200 рупи и шоколадку ежедневно уборщикам ни чего сверх естественного я не увидел, воду отключали 2 раза за 14 дней на целый день (в номере не сидел были на экскурсиях, но предупреждали )Про туктукера Тусита здесь еще напишут когда приедут те туристы ,кафешки в пешей доступности ? это какие же которые в лагуне спасибо ,но я не враг своему здоровью вы зайдите на их кухню и посмотрите , там два ресторана хороших амаль и аида в которых мы и кушали (цены такие же как и в отеле у которого в меню 3 салата и супчик дня из общего котла ,но сервис на порядок выше) но пешком до них не дойти , про океан не надо сказки расказывать и обманывать людей ,океан очень коварен в этом месте ,с виду небольшая волна на которой можно попрыгать ,но в действительности как только переплыв ее тебя начинает уносить течением в океан и тем кто плохо плавает я бы пожелал туда не заплывать

22:30 20.12.13

Такое ощущение, что мы были в разных местах.
107 номер - это первый этаж. Туда при нас селили только транзитных индусов, к которым у ланкийцев отношение не очень (мягко говоря).
Нас селили мгновенно, да и на выбор предоставляли несколько номеров. Первый раз вообще поселили в сьют, хотя мы оплачивали стандарт.
Припоминаю, что дверь на балкон, во второй наш приезд, действительно закрывалась туговато, но мы приехали отдыхать, а не дверями заниматься. Вода была всегда, и холодная, и горячая. Деньги и ценности хранили внизу в сейфе. На все просьбы реагировали мгновенно.
Кафешки в пешей доступности на ЛЮБИТЕЛЯ!!! Поэтому мы тоже обедали у Амаля, 100 рупий на тук-туке туда и обратно.
По поводу коварности океана? Так это океан! Чего же вы хотели. И ради него туда люди едут. В лагуне можно спокойно купаться. А в открытый действительно лезть не стоит, опасно. Хотя, в первый наш приезд океан был поспокойней, чем во второй. Все отдыхающие и в открытом океане купались тоже. Кайф не передаваемый. При этом спасатели всегда следят.
Тук-тукера Тусита мы знаем, пару раз общались ни о чем, ничего плохого или хорошего про него сказать не могу. Наш тук-тукер Индика - это наш друг. Деликатный, добрый и воспитанный человек. Спасибо ему за все.
Наверное, вам просто не повезло

12:55 14.01.14

Стаанислав подскажите пожалуйста,если рядом магазинчики? Как с алкоголем?

14:51 16.01.14

В других отзывах читала, что туристы рекомендуют Тусито. Может причина не в нём, а в наших туристах?
А пешком от отеля реально до чего-нибудь нормального добраться - магазины, ресторанчики нормальные, достопримечательности. Мы просто с мужем любим временами прогуляться.
Собираемся в феврале в этот отель, по системе завтрак и ужин, хотелось бы узнать где можно закупиться соками, фруктами (алкоголь мы практически не пьём)

22:00 19.01.14

Если посмотреть в целом скептически, и открыть глаза, то турист Иванов ПРАВ. Я поддерживаю. и больше на Шри-Ланку не поеду. Вам еще повезло, что вы на сам Новый год не попали.

14:30 20.01.14

Когда едете на Шри-Ланку, помните - это экзотическая страна. О каком сервисе может идти речь? Люди сюда едут за экзотикой, а не на отдых.

14:30 20.01.14

14:57 20.01.14

Наталья Васильева - рядом с отелем лавка с фруктами, но выбор там скудный, если хотите набрать кучу всего и перепробовать, то лучше на тук-туке, кстати тук-тукер и поможет выбрать, цена вопроса 100-200рупий, + 10-15 минут поездки с ветерком.
Алкоголь, красный ром калипсо - самый вкусный алкогольный напиток, какой мне довелось попробовать, но я не люблю крепкие напитки, поэтому мешал его с колой, цена на него 1350 - 1500рупий. Пиво Lion, очень даже не плохое. Рядом с отелем, если направо метров 30, есть ларек, там все это можно купить, но надо торговаться, цены у них еще те... В отеле все значительно дороже, раза в 2, где-то.
Вообще, мы даже пиво покупали через тук-тукера, просто делали "вылазку" и покупали сразу все: чай(до сих пор пьем, на 100у.е.купили, были в шоке, отличный вкусный, просто много взяли), ром, пиво, фрукты, сувениры, маски и прочее...
Елена - наш тук-тукер - Индика, у него тук-тук, машина, мы с ним полстраны объездили, рекомендую. Нужен телефон, пишите.
Суджи, тоже хороший парень, ром и пиво прямо в отель привозил))).
Остальных не знаю, просто общался, но рекомендовать не буду, - не знаю.
Пешком мы ходили в обе стороны довольно далеко, если в сторону лагуны, то там делать нечего, там будет только самый дорогой (вроде) отель на Шри. А вот в другую сторону, очень круто, места обалденные!!! Ресторанов и магазинчиков приличных в пешей доступности нету...

16:11 20.01.14

Шри ланка вообще интересная страна ,но я еще раз повторюсь сам выбрал это отель ,просто месторасположение его очень не удачное,можно сюда еще раз приехать но только надо выбирать что то другое ,а не эту дыру .
Станислав, турист
20.12.2013 22:30 Кафешки в пешей доступности на ЛЮБИТЕЛЯ!!!

Станислав, турист
20.01.2014 14:57 Ресторанов и магазинчиков приличных в пешей доступности нету
Станислав вы вводите людей в заблуждение ,в декабре у вас кафешки на любителя ,а в январе они у вас куда то делись . пишите правду ,что бы туристы не наступали на грабли на которые мы уже встали ,кафешки есть в обе стороны от отеля ,кормят там так себе ,мне не понравилось ,сервиса там просто нет . надо ехать или в амаль или аида ,цены те же а культура питания совсем другая,
прокоментирую marterek, турист

А вы были в других странах азии? взять даже вьетнам ,камбоджа ,индонезия не говоря о тайланде -экзотики наверное по больше ,но такого отношения к туристам в отеле и такого сервиса я еще ни где не встречал ,были и 3* и 4* и 5*,Почему заплатив какую то сумму денег ,я должен смотреть на хамское поведение работников отеля . Объездил полземного шара ,но это первый отель с таким отношением к туристам .Не советую

16:35 20.01.14

Боже, да чего вы прицепились к кафешкам???

Есть "кафешка" напротив ларька со спирным, но там только местные едят, есть что-то прямо возле лагуны, местные рыбаки зазывали туда, но я не рискнул, поэтому и написал "НА ЛЮБИТЕЛЯ" (имел в виду любителей совсем уж местного колорита и экзотики)

а приличных ресторанов в пешей доступности нет, какие еще вопросы???
обедал только у Омаля, аида и еще несколько не понравились.

я ездил к океану, я ездил отдыхать, а не кафешки в пешей доступности с отменным сервисом разыскивать, наверное, именно поэтому, меня более чем все устроило

17:26 20.01.14

у меня к вам вообще вопросов нет , если отель соответствует 2* то что тут скрывать и расписывать что все хорошо .страна действительно интересная своим колоритам ,но отель не вписывается ни в какие рамки

16:31 21.01.14

Только вернулся из данного отеля, до отзыва руки не дошли.
если по порядку, то к месту, номерам, пляжу, удаленности до основных населенных пунктов нет.
претензия только одна...правила отеля и персонал!
это первый отель в мире где я был, в котором если вы принесете в отель из города воду (пиво,крепкие спиртные напитки, манго) и будете пить эту воду например на шезлонге, на вас могут наложить штраф)))400 рупий. В номере пожалуйста пей свою воду, но не за ее пределами. Но я же не в тюрьму приехал!!!
ехать туда беря только завтраки, только нервы портить..ах да: если у вас алл инклюзив и вы опять же принесли свой ром и пьете его (ну не нравится вам то что наливают в баре) штраф, при нас служащий отеля (мы называли его мини босс) НЮХАЛ Стаканы отдыхающей пары на предмет чуждого отелю и его сознанию алкоголя...такого я не видел нигде в Азии

17:23 21.01.14

я еще забыл написать ,что вечернее шоу тоже за деньги ,хочешь посмотреть на пару танцующих ланкийцев надо заплатить ,если нет провожают чуть ли не до номера

Все отзывы xbgjkexj иванов (2)