Регистрация: 24.05.13

Серебряный статус

мае 2013
24.05.13 - 03.06.13

Отличный выбор для отдыха на Кипре

Расположение

Почти в каждом отзыве упоминается удобное расположение отеля. Могу только подтвердить этот факт: все что вам может понадобиться, от банкомата и супермаркета до пляжей и ресторанов находится в шаговой доступности. Что и говорить, если даже во дворе самого отеля вы обнаружите древние достопримечательности. В одном квартале от отеля находится побережье, на котором мы проводили немало времени. Там же не проходите мимо магазинчика мороженного, где за пару евро вам продадут пару огромных потрясающе вкусных шариков из примерно 40 разных сортов, каких вы не найдете нигде в нашей стране.

Сервис и номера

По приезду нас встретила очень дружелюбная и милая девушка, которая ко всему прочему неплохо говорила по-русски. Заселили нас в номер почти сразу: отель состоит из нескольких больших корпусов, поэтому номеров там много. Интерьер самого номера хоть и не выглядел как-то изысканно, тем не менее понравился сразу. Чистенько, уютно. В самом номере даже была небольшая кухонька с плитой, электрочайником и холодильником, а также с минимумом какой-то посуды. Придраться просто не к чему было. Незаметные горничные незаметно убирались в номере каждый день.

Ресторан отеля

Мы взяли путевку с оплаченными завтраками/ужинами. Ничего сверх ожиданий не было, обычная континентальная кухня, небольшой шведский стол, все напитки за отдельную плату. Признаться, ели здесь не слишком часто. Так как больше понравилось изучать меню окружающих ресторанчиков, коих вдоль побережья было множество.

Сама по себе территория не отгорожена от остального мира никакими заборами, но посторонние люди туда не забредают. Много времени мы проводили в большом бассейне отеля из-за того, что в конце мая море было довольно холодным и там никто не купался, учтите это, если соберетесь на Кипр весной.

Добавлено 11.12.13 11:29 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы s1imus05 (5)