Регистрация: 27.09.11
декабре 2013
30.11.13 - 06.12.13

Всем доброго дня! посетили Эмираты вдвоём с подругой...

Всем доброго дня! посетили Эмираты вдвоём с подругой, до этого была в ОАЭ 4 раза, мне есть с чем сравнивать, была и 3, 4 и 5 звёздах.

1. Летели Emirates- тут без слов!!! одни эмоции, на мой взгляд- это лучшая авиакомпания.

2. Пегас позиционирует отель как 4 звезды, конечно это троечка, небольшой, но очень хорошие номера, прихожая-гостиная, спальня и кухня, есть балконы и открывается окно, для меня это очень важно. Всё работает, нам дали номер на 4 этаже, там номера не очень, нас переселили на 3 этаж, огромное спасибо Фёдору, тут все про него пишут.

В ванной есть мыло, гель для душа, шампунь, щётка, зубная паста, шапочка для душа и бритвенный станок.

На кухне есть всё, чтобы приготовить себе еду, но мы конечно не готовили, лень.

3. Про питание- питание ужасное, если быть честной, есть нечего, сосиски, нут, иногда холодная яичница, картофель-фри сухой, круассаны, масло и джем, кофе растворимый, на этом всё. Кто совсем не привередлив- тому подойдёт.

4. очень хороший персонал, убирались каждый день, меняли полотенца тоже каждый день, Фёдор решает все вопросы- это для тех, кто не говорит по-английски. Кто может хоть как-то- то с любым служащим объяснится.

5.Отель находится в районе Дейра, где живут обычные рабочие, поэтому рассчитывать на красоту вокруг не стоит, метро рядом, что очень удобно, станция Salah al Din, возили на пляж Аль Мамзар, места всем хватало, если проспали- то такси 20 дирхам, не так уж и дорого(180 рублей).

5. Ездили везде на метро, если уж в торговом центре застряли до часу ночи, то тоже такси, от Дубай Молл 26 дирхам.

6. Ездили на обзорную экскурсию, не от Пегаса, 75 долларов, но на пляже вроде продают дешевле.

7.Купили шубы, естественно, туда все за ними едут, выбор большой от Китая до Италии, на любой карман. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ С КУМАКАМИ (это те, кто предлагает поводить по магазинам), они все получают от продавцов откат, причём откат складывается от цены вашей шубы и из вашего кармана).

8. Заплатили не много, поэтому смирились, если ехать в 5 звёзд в район Джумейра или Палм Джумейра-цены от 100 тысяч на двоих, мне кажется, что лучше эти деньги потратить на шопинг.

Добавлено 11.12.13 14:58 (2 130 символов в тексте)

00:57 13.12.13

Еще в ноябрских отзывах читала, что Федор уволился. Мы едем в январе с внуками и хотелось бы знать, работает он или нет.

09:16 13.12.13

Мы уезжали 6 декабря- Фёдор работал, огромное ему спасибо, очень приятный и воспитанный молодой человек.

15:55 13.12.13

Федор на месте, в настоящее время как раз здесь отдыхаем. Отель и правда неплохой. Смело выбирайте. Отзыв полностью соответствует реалии

04:05 14.12.13

Спасибо! В отеле будем 13 дней, я с мужем и двое наших внуков с 12 января. Поэтому и важно для нас , что бы был кто-то русскоговорящий из персонала. Спасибо за ответы. А с отеля на экскурсии забирают? Планируем в Аль-Айн,но не с Пегасом-дороговато.

03:28 07.01.14

Скажите пожалуйста, а сколько там стоит вай фай, примерно сколько метров до метро? У нас в компании планируется отец, который далеко не может ходить. И можно ли при отеле арендовать машину, если да, то сколько стоит и есть ли парковка? Спасибо!

Все отзывы Гостья (23)