Регистрация: 22.05.12
ноябре 2013
02.11.13 - 03.11.13

Можно смело ехать

Отель после ремонта - комнаты пахнут свежими стройматериалами. Дизайн простой, такой урбанистический. Комната была очень большая по европейским меркам. Ванна и комната разделены маленьким коридорчиком, там же открытый шкаф для вещей и мини-сейф. Хороший телевизор с кучей каналов, в т.ч. музыкальных, есть чайник и вроде даже пакетики кофе и чая прямо в номере. Единственный минус нового дизайна номеров - приглушенное освещение (девочки поймут).

Расположение отличное: 10 минут пешком до Гран-Пляс, рядом в районе площади Сен-Жери куча ресторанчиков и баров - молодежное такое место, если вверх от отеля чуть пройти, где церковь св.Катерины, то там тоже ресторанчики, но чуть подороже. За углом отеля памятник писающей собачке (если кто не знал, в Брюсселе и собачка писает, помимо мальчика и девочки).

Персонал ненавязчивый, уборщиц вообще не видели, но убирали они исправно. На ресепшене была русскоговорящая девушка (забыла имя, к сожалению) - дала много ценной информации, что, как и где)

Завтрак средненький - после завтрака в отеле Брюгге он нас никак не впечатлил. По 2 вида колбаски и сыра, яйца вареные, хлебушек 4 видов, масло, мед, йогурт, шоколадная паста типа Нутеллы, огурцы, помидоры, вареная свекла, кукуруза

Такси до жд вокзала Брюссель Сентрал на 3-х с 2 чемоданами стоило по счетчику 5,90 евро (!!!). А мы по незнанию от вокзала в отель приехали за 15 евро. Так что вызывайте такси и на вокзал, если есть возможность. Это так - лирическое отступление...

В общем, отель рекомендую!

Добавлено 11.12.13 18:08 (1 507 символов в тексте)