Регистрация: 22.05.11
декабре 2013
07.12.13 - 09.12.13

Выходные в Гданьске

Выбрали этот отель для уикенда, не прогадали, провели в нем 2 прекрасные ночи, отель очень понравился. Бронировали через Booking

Отличное расположение на площади, рядом все достопримечательности, музеи, набережная, ратуша, церковь.

Номер взяли бизнес-класс. Жили на 4-м этаже. Из окон открывался прекрасный вид на площадь старого города. Судя по расположению, таким видом могут похвастаться номера только бизнес-класса, остальные скорее всего выходят на тихие улочки, но не менее красивые. Номер большой по ощущениям около 50 м2 интересно спланирован, есть кофеварка, чайник, стаканы, бокалы, кружки, чашки для кофе и даже ведро для льда, лед раздает специальная машина в коридоре, сейф, кондиционер, ЖК телевизор, нашли только один русскоязычный канал «PLANETA».

WiFi бесплатный, ловил хорошо, скорости хватало что бы смотреть телепередачи он-лайн, что бы подключиться нужно пройти регистрацию, ввести номер комнаты и фамилию.

Завтрак хороший, шведский стол, начиная от хлопьев с молоком, заканчивая жареными сосисками, были свежие фрукты, подавались свежевыжитые соки, чай, кофе.

Из недостатков отмечу лишь то, что в меню и папках с информацией об отеле и предлагаемых сервисах, нет ни слова на русском языке. Надеюсь в скором времени исправят это недочет.

Отель рекомендую, сама еще бы в него вернулась.

Холл

Добавлено 12.12.13 19:40 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы DARIA (11)