АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехал я с девушкой в гости к друзьям, к сожалению, у них...

Приехал я с девушкой в гости к друзьям, к сожалению, у них однокомнатная, зато своя =) разместить нас не было возможности, и мы по приезду активно стали искать гостиницу, мучений не оберешься - поиск в интернете и осмотр гостиниц занял у нас уйму времени, ничего не нравилось - привеледливы к чистоте и качеству,если платить деньги то не зря. Уже отчаялись как вдруг нам позвонили друзья - и сказали что есть отличный вариант, говорят что сами там были, все понравилось и не далеко от центра. От жд вокзала такси стоит всего 135руб.

Зайдя туда мы сразу поняли что это то что нам нужно. Девушка на ресепшене с милой улыбкой, приветливо встретила нас, помогла разместиться, комната наполнена уютом, все чисто и прибрано, сразу появилось желание раздеться и раскидать свои вещи по углам что бы сделать последний штришок для ощущения домашней обстановки))

В ресторане можно хорошо посидеть и вкусно поесть, повара оотменные, захочешь отдохнуть - все найдется прямо тут - сауна, бильярд, бассейн, и огромный плюс это бассейн на свежем воздухе.

Достоинств масса, за время пребывания никаких форс-мажоров и неприятных ситуации не возникло - всем советуем!

Добавлено 12.12.13 19:44 (1 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв