АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 8
Читательский охват: 25356
Фото: 94
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
19.11.13 - 30.11.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в трущобах

Отдыхали парой в ноябре 2013г.Трансфер довезет вас только до главной дороги,дальше до самого отеля придется идти пешком мин.5-7,в темноте,без освещения по неасфальтированной тропе.Приехали мы рано,часа в 3-4 утра,из Самары нас было 18 чел.Заселять сразу не стали,ждите до 13,переговоры на рецепшене ни к чему не привели,стали требовать,чтобы мы убрали чемоданы с рецепшена,а куда нам убирать,если нас никуда не заселили.По территории ходить было нельзя,туалет на улице-отстой!Правда в первую очередь разрешили позавтракать(8.30)

Завтраки.Самое главное в этом отеле-не опоздать.Еда обычная,яйца или омлет,картофель или рис,фасоль,каша молочная,тосты,выпечка,фрукты.Кто не может без кофе,лучше брать с собой.Первые 2 дня ложили пакетики с "нескафе",а потом жидкость,отдаленно напоминающая этот напиток.

Номер стандартный-кровать,телевизор без русскоязычного канала,тумбочка,шкаф(берите с собой плечики).В шкафу есть ящик,внутри ключи,это и есть сейф.Холодильник,фен отсутствовали.После того,как предъявили претензии,холодильник новый в этот же вечер принесли.Фена так и не дождались.Мыльно-рыльные принадлежности надо брать с собой или купить там(косметика Гималаи-дешево)За 11 дней-2 рулона туалетной бумаги.Приготовьтесь к тому,что там нет горячей воды,а иной раз вообще никакой.Мы наполняли ведро.С унитазом тоже были проблемы.Кондиционер,вентилятор-все работало.В номере есть чайник,чашки,2 стакана,кувшин.Кофе и чай покупали сами.

Уборка.Никакая.Полы пришлось вымыть самим,хотя неоднакратно просили,полотенце поменяли один раз,постель ни разу.В номере комары,муравьи,мошкара-берите фумитокс.Конечно,мы особо и не ждали супер сервиса,но чтобы так...Раньше читая гневные отзывы,удивлялась,люди придираются,но за 11 дней обслуживающиий персонал так и не появился.

Пляж.До пляжа идти мин.10,мы ходили на Кальмары(шейк),есть и другие пути,но там не пройти.Ездили на Багу,не понравилось,по сравнению с Кандолимом грязно,много индусов.Но на Баге лежаки бесплатные,на Кандолиме 100 рупий с человека.Торговцы,массажисты,попрошайки,коровы и собаки на пляже есть.Ходили на соседний пляж Синкруем,рядом с фортом Агуада,там и народа поменьше,там же парашюты,скутеры,лодки.

Рекомендуем на Синкруеме ресторан"Бон Аппетито",готовят вкусно,быстро,недорого.А так в основном кушали в" Калинке",это если выйти на главную дорогу,сразу увидите.В последний день отдыха заказали заранее лобстера,сделали нам большую скидку и плюс лепешки-комплимент от шефа.

До Дельфиноса 15 мин.ходьбы,до Ньютонза еще 5.Ассортимент больше в Ньютонзе,цены одинаковые.Напротив Дельфиноса есть кафе"Джаз",там отличная"шипящая тарелка",мы заказывали с морепродуктами.Вкусно.В среднем на наши деньги шикарный ужин на двоих с спиртным,обходился 500 рублей.С едой на ГОА проблем не будет,на каждый вкус и кошелек.

Аптека.В первый вечер неудачно подвернула ногу,купили в аптеке мазь"ОMNIGEL",через день даже не хромала.Обратите внимание на косметику Гималаи,я не пожалела,все супер.

Экскурсии.Брали две,"Весь ГОА за один день"-это водопады,джип сафари по джунглям,обед,слоны,храмы-50$ с человека.Вторая на пляжи Южного ГОА,только нас забыли...начали разбираться,нас действительно забыли.На ГОА так бывает.На следующий день забрали как положено.Только обещанного острова Бабочек и дельфинов мы так и не увидели,не было лодок,рыбаки бастовали.Правда по 5$ вернули.Пляжи Палолем и Кола очень красивые.Брали там на прокат каяк, плавали по реке в джунгли(150 рупий за 30 мин).Вот где экзотика!

P.S.Так получилось,муж выронил портмоне,там было все-доллары,рупии,кредитки.Вы не поверите,индусы,которые вернули кошелек,нашли нас на пляже и отдали все содержимое.Проверили,все почти на месте,за исключением 100$,которые лежали в заначке,не сразу заметили от счастья...В качестве презента отдали все поменянные рупии(4600).

Да,отель немного подвел,но в целом отдыхать на ГОА-РАЙ!

Я обязательно туда вернусь!

Всем удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.12.13 21:38 (3 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 19.12.13

Огромное спасибо за отзыв, много интересного, вот тоже едем в этот отель в январе с друзьями.
Хотела бы уточнить: на так называемом "сейфе" были крепления для навесного замка? (многие советуют привозить с собой замок) и какой у вас был номер:стандарт или улучшенный?
и ещё.. если не секрет то по чем вам омары вышли =)))) очень уж хочууу =)

14:20 19.12.13

Спасибо за комментарий! Какой у вас был номер. В январе едем, в делюкс, какой он примерно из себя? Лилия, добрый день! Вы какого числа туда заезжаете? Мы едим 11 , если Вы тоже давайте знакомиться, вместе проще будет на ресепшене договариваться!

16:26 19.12.13

мы 4 января вылетаем до 16, компания 10 человек, так что незамеченными не останемся и наверняка увидимся=)

22:25 19.12.13

Мы летим 11 нас двое, еще 4 человека в другой отель заселяться будут, рядом. Ну тогда отпишешься сюда оттуда, как там будет и что да как, хорошо?

10:50 20.12.13

ок, постараюсь =)))

10:06 24.12.13

Номер-стандарт.У нас был корпус Н,номер 203.Креплений на "сейфе"не было,только ключ,в номер кроме вас заходить никто не будет,т.к.персонал там не убирается.....даже мусор выносили сами.Ужин с лобстером,рисом,салатом и пивом-1800 рупий,а на наши деньги-900 рублей.

12:49 12.01.14

Ирина спасибо за информативный отзыв. скажите сколько стоит такси и далеко ли от отеля автобусная остановка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINARa (16)