Регистрация: 10.12.13
декабре 2013
05.12.13 - 13.12.13

Наша семья отдыхала в этом отеле с 5 по 13 декабря 2013 года...

Наша семья отдыхала в этом отеле с 5 по 13 декабря 2013 года. Спешу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе. Особенно благоприятное впечатление произвёл на нас персонал отеля. Дружелюбные,отзывчивые,трудолюбивые люди. Когда мы только шли на завтрак,египтяне уже вовсю трудились,причём всегда с улыбкой,не смотря на довольно прохладные дни,которых египтяне очень боятся.

Нас поселили в уютный и просторный номер.Уборка,кстати,на 5+,регулярная,качественная. Ребята радовали нас удивительными поделками из полотенец: сердечком,собачкой,человечком.

О питании это вообще отдельный разговор. Супер!!! Такого изобилия вкусной и здоровой пищи мы в жизни не встречали.Персонал ресторанов также произвёл очень благоприятное впечатление.

Мечтаем вернуться в этот отель снова )

Спасибо за прекрасно проведённый отдых !!!!!!!!!

Логотип отеля

Роман оценил сервисы

Добавлено 14.12.13 19:09 (825 символов в тексте)

22:50 14.12.13

вы пишите "довольно прохладные дни,которых египтяне очень боятся." не значит ли это что погода сейчас была очень холодной)))
как вообще было с погодой))

01:03 16.12.13

Нееееет) Но зима всё же, не лето.Поэтому утром и вечером прохладно. А так всё было прекрасно,но уехали вовремя.Так как вчера выпал снег, правда не в Хургаде, а в Александрии и в Каире,но,я думаю,что в других городах тоже сейчас прохладнее обычного )Хотя,может быть, ошибаюсь ) :-)

23:22 17.12.13

Добрый вечер! А загареть то можно, и покупаться, или нет!!!!!! Едем 28.12.13 . Катастрофа с погодой:((((!!!

23:23 17.12.13

А вечером наверно в платье не пройти, надо кордиганы и свитера одевать???

10:54 18.12.13

Вечером прохладно. По крайней мере,на тот момент было прохладно.

13:26 18.12.13

тоже едем 26го, очень интересует вечернее время - что на себя одевать? стоит ли брать вообще платья и туфли, или сразу только спортивные костюмы, джинсы, кофты, куртки?

18:28 18.12.13

Моя супруга брала. Вечером накидывала или пиджачок или их местный платок их, местный.
15-17 градусов вечером, ночью было. Если ветра нет, то вполне тепло.

18:50 18.12.13

ТатьянеМ и Наталье... тоже летим в этот отель на НГ... в том году тоже отмечали НГ в Хургаде, только в другом отеле, вечерами очень ветрено и прохладно было. все в основном ходили в джинсах, кроссовках и даже кожан. курточках, ну или в теплых кофтах..... вечера оч. холодные. Что будет в этом году, сложно сказать. но готовым надо быть ко всему.

19:03 18.12.13

Да, если ветер. Но женщины ведь всё равно берут-ВСЁ! :-)

10:17 19.12.13

С моей женой всё в порядке,не беспокойтесь. Просто было очень жаль покидать отель и эту чудесную страну вообще,поэтому грустно. А вот что-то мы не наблюдаем Вашего лица вообще,мадам. Ни перекошенного ни от счастья,ни от боли. Стыдно показать ? Проще будьте,и люди потянутся ) Удачи )

23:09 19.12.13

Спасибо за информацию )))

00:57 21.12.13

Роман, пожалуйста, ответьте по поводу моря. Какой вход, есть ли кораллы, можно ли смотреть рыбок не заплывая на большую глубину, и какая вода, прозрачная? или заходя по пояс ног уже не видно? Судя по фото вода какая то мутная, или это только кажется?

01:52 21.12.13

Нет,вода очень чистая. Заходя по грудь,видны ноги. Коралловые рифы есть у пристани. Сын плавал не на очень большой глубине,видно рыбок.

12:52 21.12.13

Спасибо.