декабре 2013
08.12.13 - 15.12.13

отличный отель

Очень стоящее место.

По ланкийским меркам-это одна из лучших гостинниц-за умеренную сумму денег.

При поездке в эту страну нужно учитывать ее бедность и быть готовым к тому, что это не эмираты, к стати до уровня тая тоже не дотягивает, но гостинница и правда достойная, есть мелкие минусы с идеальной чистотой, но если учитывать специфику страны- все отлично. Хорошие номера-deluxe достаточно просторный, с большой терассой, шикарным видом и абсолютно всем необходимым.

Территтория-достаточно большая, чистая.

Океан и пляж-чистый и очень красивый, главное далеко не заплывать, океан затягивает незаметно.

Питание-мы на завтрак, ужин- шеф повару отдельный привет, кухня очень разнообразная и вкусная, кто жалуется на остроту-учитесь читать, а не хватать все подряд.

Обед, в ресторане или на берегу у местных- в ресторане дороже раза в 2, но цивилизация, на берегу, грязно, дешево, но вкусно. Выбор за вами, муж ел не отравился.

Для эстетов, мне приятнее было находиться на территории гостиннице и не выходить. Выходить в село пробовали, за вами пристроятся 5 местных и будут идти как охрана, паря всякое....короче тишины и покоя не получите, свободно пройтись-не выйдет. Но люди очень доброжелательные, просто очень бедные, если не туристы, делать нечего.

Итого стоит ехать, гостинница 5 баллов. Мне очень все понравилось.

Добавлено 15.12.13 16:56 (1 328 символов в тексте)

11:51 26.12.13

Скажите, сколько идти до села? и что там есть?