Регистрация: 07.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
10.06.13 - 24.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ НЕМЦОВ

В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЦЕЛУЮТ НОЖКИ НЕМЦАМ. ТУРИСТАМ ИЗ РОССИЯ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.У НАС БЫЛ НОМЕР В ГЛОВННОМ КОРПУСЕ. ПРИЕХАЛИ ТУДА В 12ч-15м ПОСЕЛИЛИ ОКОЛО 16ч НЕ ПОНЯТНО КУДА .ПОКА ЖДАЛИ ЗАСЕЛННИЕ ПРЕХАЛИ НЕМЦЫ ИХ СРАЗУ ЖЕ ЗАСЕЛИЛИ В ГЛ КОРПУС . С ПЕРВОГО ДНЯ ИСПОРЧЕНЫЙ ОТДЫХ . ПРИЧЕМ МЫ ЕЗИЛИ ТУДА 2004Г И ДУМАЛИ КАК ПРАВИЛО ВТОРОЙ РАЗ БУДЕТ КАКАЯ ТО ПРИВЕЛЕГИЯ НО ОКАЗАЛОСЬ В ОТЕЛЕ ФАНТАЗИЯ ВСЕ НАОБОРОТ . .СЕРВИС И ПИТАНИЕ СТАЛО НАМНОГО ХУЖЕ . МНОГИЕ ТУРИСТЫ ИЗ РОССИЯ ЗАМЕТИЛИ ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИКОВ ОТЕЛЯ К НЕМЦАМ ЛУЧШЕ ЧЕМ К ТУРИСТАМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ. НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ МНОГИЕ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕНИКИ ИНОГДА ПИШУТ ЧТО ХОРОШО КОГДА МАЛО РУССКИХ . Я БЫ СКАЗАЛ НЕ СОВСЕМ ТАК ПОС КОЛЬКО ВОЗМЕМ ДАЖЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО МНОГО РУССКИХ НО ВЕЧЕРАМ ВСЕ БАРЫ ЗАБИТЫ НЕМЦАМИ ПЬЮТ И ШУМЯТ ДО ЗАКРЫТИЯ БАРОВ

Добавлено 15.12.13 17:49 (828 символов в тексте)

16:41 16.12.13

Уважаемый господин Сафарян,

Прежде всего мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный отзыв на сайте Топхотелс.
Разрешите ответить на Ваши претензии:
1. В июне месяце процент отдыхающих из России и стран СНГ - около 70%, отдыхающих из стран Европы - около 15%, отдыхающих из Турции - тоже около 15%.
2. Заселение в номера происходит в 14:00 согласно международным правилам. Тем не менее, если номер освободился раньше 12:00 и его успели убрать, то мы конечно же можем предоставить номер до 14:00. Возможно, указанная Вами пара заселялась в другой тип номера (стандартный или делюкс, например), который уже был готов. Заселение по национальному признаку невозможно в нашем отеле.
3. Что касается развлекательных мероприятий, то время работы баров Терраса и Дельфин - до 24:00 в летний сезон. Бар на дискотеке открыт до 02:00 утра (в закрытом помещении).
4. В 2004 году отель принадлежал сети отелей Интерконтиненталь и работал по концепции полный пансион. Отель Фантазия де люкс был открыт в январе 2005 года с концепцией Ультра все включено.

С уважением и наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,

Администрация отеля Фантазия де люкс

Все отзывы Garnik safarian (2)