Регистрация: 21.09.13

Серебряный статус

ноябре 2013
19.11.13 - 02.12.13

Симпатичный, чистенький отель.

Мы разместились в номере категории Superior (это который с балкончиком). С номером, конечно, нам оооочень повезло! Вид был отличный (фото приложила)! Номер довольно светлый, только в ванной темновато. В общем, мы остались очень довольными).

1. По поводу насекомых: в отеле действует правило-не приносить никакую еду в номер и некоторые виды фруктов. Это связано с тем, что на жаре очень быстро развиваются микро существа. Поэтому мы старались ничего не приносить, а если уж пронесли, то после того как съели-выносили в мусорку на первый этаж. За все время отдыха ни муравьев, ни тараканов в номере не видели).

2. По поводу уборки: в отеле уборка номера была каждый день. Конечно, она была не совсем тщательная, придраться можно ко всему. Но мы сразу взяли за правило снимать обувь на входе и не приносить песок в кровать. Поэтому не в курсе как часто нам меняли постель, так как ее не пачкали) Но полотенца меняли ежедневно. Длинные черные волосы на полу не валялись, не смотря на то что они у меня именно такие)))

3. Интернет в отеле очень быстрый, страницы грузились мгновенно. Мы были в отеле у своих друзей, так там чтобы загрузить страницу приходилось ждать по 10 минут! Единственный минус в отельном интернете - на каждое устройство требуется отдельный пароль, который истекает через каждые 23 часа.

4. Завтраки. Так как я ездила с мужчиной, то наличие хоть какого-то мяса было обязательным. На завтрак частенько давали бекон и изредка курицу. Всегда яйца, рис, хлеб из тостера и фрукты. Ананасы в Таиланде бесподобны!!! В общем завтрак на четверочку.

5. Ресепшен был всегда приветлив и отзывчив. Любой вопрос моментально решался. На английском разговаривают вполне прилично, изъясниться было давно легко.

6. Доп.услуги. В первый день мы сходили на массаж при отеле. Там нам сделали чудесный полуторачасовой Thai massage всего за 500 батт за двоих! В течение отдыха мы делали в нескольких других местах, но при отеле был самый лучший и выгодный массаж.

7. Так как все вещи очень долго сохнут из-за общей влажности, промучившись несколько дней, мы начали сдавать их в прачечную напротив. Там за 90 батт за кг постирают и погладят ваши вещи. Это был для нас выход, т.к. килограмм одежды - это очень много одежды. Допустим, мы отдали свои вещи после полета, а это двое пар джинс, две кофты, две футболки и еще пару маек попутно вышло у нас всего на 800 грамм.

8. До моря действительно далековато, но нас не напрягало, так как пройтись минут 20 по дороге, собирая друзей с разных отелей было не напряжно. Хотя на наш пляж мы ходили всего 3 раза, 2 раза ездили на другие, а все остальное время мы ездили на различные экскурсии.

Нам вообще не очень повезло с погодой, почти все 2 недели лили дожди, но между тем не было изнуряюще жарко и не было акклиматизации))

В общем мы очень-очень довольны нашей поездкой, разве можно не влюбиться в Тайланд?)))

Нытиков и всем недовольных везде всегда хватает, не слушайте никого, хороший настрой - залог отличного отдыха!!!))

Наш номер 302)

Наш чудесный вид из номера!

Наш номер 302)

Добавлено 16.12.13 07:26 (2 976 символов в тексте)
Все отзывы Adelina (6)