Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 13.09.13

Если сразу знаешь куда едешь, то нормально

Наконец нашли время написать отзыв об отеле, туроператоре и об отдыхе в целом.

И так, забронировали через агентства путевку в Грецию от турфирмы ВЕРСА, принимающая – КАЛАМАКИ. Путевка с 02.09.13 по 13.09.13 на Крит в отель – KAVROS OTEL 3* TopHotels

Смутило то, что в агентстве при подписании договора, названия отеля звучало, как APOLLON KAVROS, но естественно нас заверили, что это один и тот же отель и фотки показывали!

Отель должен был находится на первой линии, прямо на пляже, с бесплатным кондиционером.

По прилету нас встретили и повезли в отель! Во время пути, гид огласила, кто куда едет и сообщила, что наш отель находится на второй линии! Мы уже напряглись! По прибытию, вышли из автобуса и увидели, что вообще другой отель, от моря – метров 800 и называется – APOLLO 2* TopHotels

Все стало ясно, что нас кинули, как кстати многих других!

Но, есть и плюсы: номер достался хороший (но с платным кондиционером 5 ЕВРО/сутки ) с видом на море и на ФАНПАРК (парк развлечений, с живым уголком, аттракционами для детей, прямыми трансляциями матчей на большом экране, караоке, и.т.д.),. Номер 315 – достойный, солнце не светит в окна, поэтому не жарко! Но с кондеем это конечно кидалово!

В целом отель нормальный, если удачно заселят в первый корпус. Питание хорошее, в баре София – говорит по-русски, все доброжелательны. Бассейн большой с разной глубиной, чистый. Пиво критское Зорбас очень вкусное! На территории отеля есть детская площадка.

Девочкам из КАЛАМАКИ конечно все жалобы туристов – пофиг, лишь бы навязать экскурсии!

Позже когда уже освоились, гуляли по окрестностям, увидели тот отель, в котором должны были жить! Прошлись по его территории и разочаровались, отель большой, номера с видом на камыши и др. окна номеров, куча народу, столовая маленькая! Пляж рядом с пустырем, вечером не комфортно!

В общем, не стали поднимать шум и сошлись на том, что нам достался нормальный номер в маленьком отеле!

А самое главное, забыл! Отдыхали с дочкой 3 года, так вот с собой из России в Грецию привезли Чикин Покс ( Ветрянка)! На второй день отдыха ребенок заболел! Были в шоке, думали все в больницу загребут, но нет, вызвали через страховую врача. Прибыл Грек, выписал мазь и микстуру, сказал купаться можно, гулять тоже, в госпиталь не надо! Вот так!

Добавлено 17.12.13 11:25 (2 370 символов в тексте)