Регистрация: 17.11.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
24.11.13 - 04.12.13

4.2

отдыхал 10 дней погода хорошая ветерок был но несильный один...

отдыхал 10 дней погода хорошая ветерок был но несильный один день посильней волна поднялась --зато кайф на волне покачаться питание нормальноевыпивка бодяжная брал количеством на пляже только 3 разливочные а так на2 отеля штук 10без лежака неоставался в 8 ещё хватает в 11проблема но я считаю что в 11нехрен уже сунуться риф рядом рыб хватает хирурга не дразните может порезать територия отличная большая номер--терпимо обслуга разная удивил хлопчик который принёс лёгкую сумку и получив за это долл заявлением дай ещё уборка--пол мыл кровать незаправлял вообще скручивал валиком у ног я не в обиде приходил с пляжа и после душа ноги приятно отдыхали долл правда он видел только один раз магазинчики рядом эль-меркато 15 мин пешком олд маркет 3долл дешевле в 2 раза чем в отеле в отеле грузят что у них качество --брехня всё одинаковое будут вопросы отвечу

Логотип отеля

Добавлено 17.12.13 14:22 (857 символов в тексте)

00:59 21.12.13

Валерий,по поводу воды вопрос..Приносят бесплатно в номер воду 1,5л каждый день?Слышал,что там вода за деньги

13:22 21.12.13

воду неносят кто-то экономный набирает в бутылку из кулера а в основном покупают в лавке 6 литров 3долл мне на 10 дней хватило и осталось ещё

23:36 22.12.13

Спасибо)В каком корпусе жили,в каком советуете?Что с пляжем в плане солнца?Скалы не затеняют сам пляж?

18:47 23.12.13

5409 мне одному непринципиально после обеда тень ноя загорал возле гриля самый правый край если лицом к морю там солнце весь день нетакая толпень как возле пирсов так и в баре т е свободно ну минута к морю пройти а у пирсов жока к жопке будут вопросы пиши

19:42 05.01.14

Спасибо!Скажите,можно пользоваться барами,ресторанами и бассейнами Dreams Beach?

18:27 19.01.14

да всем кроме основного ресторана хотя читал в отзывах что и туда захаживают и никто негоняет