Регистрация: 06.12.13
декабре 2012
04.12.12 - 14.12.12

рекомендую!!!!

Очень хороший отель! смело может претендовать на 4*

В данный отель мы заселялись самостоятельно, т.к. нас не устроил отель который достался нам по системе фортуна. Нашли его через агоду, приехали, посмотрели, нам предложили на выбор несколько номеров, когда мы выбрали, все очень быстро оформили, выдали ключи, и работник отеля доставил нам в номер наши вещи, проявив собственную инициативу! территория отеля шикарна, 4 бассейна, зелень, мини-бары и ресторанчики! удобные шезлонги и чистые полотенца! в номерах все чисто, опрятно, новая техника, санузел отличный! в номере присутствовал сейф.

убирались каждый день, белье меняли через день, но если нужно было - просили поменять вечером - все выполнялось быстро, и бесплатно! конечно же, мы сами оставляли работникам на чай! ведь тайцы - такие милые!!!

в отеле мы конечно же находились очень мало, потому что каждый день ездили на острова и экскурсии))) иногда конечно с утра плавали в бассейне) мы с подружкой прошли все 4! и они разные! в одном вода теплая, в другом холодная, один с мини-джакузи, другой красивый, с мозайкой)))) завтракали пару раз в мини-баре, все очень вкусно и недорого!

отель находится неподалеку от русского трактира "У захаровны", и площади трех китов! очень удобно было добираться в любую точку паттайи!

Добавлено 17.12.13 15:07 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Svetika-Minasyan (2)