Регистрация: 15.08.13

декабре 2013
10.12.13 - 14.12.13

3.5

Несмотря на то, что оценки я поставила низкие - отель вполне...

Несмотря на то, что оценки я поставила низкие - отель вполне приличный.

Конечно, расположение не самое лучшее - но и отель не самый дорогой, даже из 4-звёздных. Но в непосредственной близости есть метро, есть супермаркет, прокат автомобилей и прочие блага.

Для меня было большим открытием, что алкоголь в магазинах не продают - ни в каких магазинах. Только в барах/ресторанах/клубах. Цены, конечно, высоковаты. Порция виски (не 50 мл, а всего 30мл) - стоит 55 дерхам, то беж 500 рублей - покупайте алкоголь сразу в дьюти фри, потому что на него мы потратили половину стоимости поездки.

На первом этаже в отеле находится бар - шумный, весёлый, с выпивкой) 2 дня нашего отдыха пришлись на матчи лиги чеспионов - поэтому все 6 экранов бара показывали футбол. В остальные дни вечером выступает группа - поют известные песни, под которые очень хочется танцевать. После того, как я активно протанцевала под 1 песню, к нашему столику подошёл огромный темнокожий секьюрити и начал делать различные знаки руками - видимо, мысль была в том, чтобы мой молодой человек меня утихомирил. Этого я не поняла.

Бассейн на третьем этаже - лежаков мало, но они очень удобные. Бассейн постоянно находится в тени - даже в теории на него не может попасть солнце - не понравилось.

У нас были завтраки/ужины. Ну скудновато конечно) но понравилось то, что на завтрак можно поесть нормальной еды - не только хлопья и сосиску.

До пляжа так и не добрались - поэтому про автобусы на пляж ничего не могу сказать.

На метро можно доехать по прямой до Дубаи молла, Бурдж Халифы (они находятся на одной остановке) - да вообще, в принципе практически до всех интересных мест можно добраться на метро.

В Бурдж Халифу мы купили билеты по интернету, без каких-либо препятствий туда попали. Покупать билеты нужно на определённое время - если взять на часов 6 вечера, то можно будет насладится прекрасным видом раскинувшегося внизу города (в тёмное время суток он особенно красив), а потом спуститься вниз, выйти на улицу и посмотреть шоу фантанов.

Ещё мне понравилось то, что весь персонал говорит на английском, так как там он вляется официальным языком.

Но по итогу могу сказать то же, что написала девушка в предыдущем отзыве - Дубаи город не для меня и вообще в принципе не для русской души. А местные замотанные женщины меня крайне удручали

Добавлено 17.12.13 15:29 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Лена (7)