Регистрация: 17.12.13
сентябре 2013
15.09.13 - 16.09.13

Отличный отель!

Общее впечатление от отеля - положительное. Жили в нем только 2 ночи и 1 день, так как был тур по южным провинциям Франции (+Ницца)

Достался номер с видом на Набережную Англичан (Promenade des Anglais), утром потрясающий вид на море, вечером красивая иллюминация на самой набережной и на дороге.

В нашем огромном номере studio 2 комнаты - спальня и гостиная, отделены стеной с окном, которое можно прикрыть с помощью жалюзи.

В гостиной кухонная мебель со всей необходимой посудой, также есть микроволновая печь, плита, посудомойка. холодильник.

Плоский большой телевизор, 2 дивана, каждый раскладывается в полноценную двуспальную кровать, правда, мы не смогли разобраться, как это сделать: у диванов конструкция наподобие гладильной доски, но как закрепить ножки, никто, даже вызванный с ресепшена администратор, не смог понять. Хотя он очень старался нам помочь.

Мебель довольно-таки новая, кровати удобные.

Чтобы воспользоваться wi-fi, мы спустились в лобби и взяли пароль, это бесплатно.

Питание обычное, как везде во Франции: круассаны, нутелла, бекон, жареные колбаски, сыр, джем, кофе, чай, соки, йогурты.

Можно позавтракать в самом здании (кстати, мест довольно-таки мало), так и снаружи, на свежем воздухе, что мы и сделали.

Территории почти нет, но она и не нужна.

Расположение у отеля действительно не очень удачное относительно старого центра - идти пешком очень далеко, около часа. В качестве прогулки - это отлично, так как автомобили не напрягают, на дороге пальмы, тротуары чистые, идешь вдоль кафе, живой цветочной изгороди, отелей.

Зато хорошо, что он стоит на 1 линии, переходишь дорогу - и уже на пляже.

Таким образом, единственный минус - отдаленность от Старого Центра, казино Руль, Цветочного рынка.

вид из номера студио

вид из номера студио вечером

променад по дороге от отеля (в сторону казино Руль)

Добавлено 17.12.13 15:52 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Lucia Didenko (5)