Регистрация: 15.04.10
октябре 2013
26.10.13 - 03.11.13

Отель, в котором тихо и спокойно. Отлично подходит...

Отель, в котором тихо и спокойно. Отлично подходит для отдыха с детьми. За территорией отеля ничего нет, все что нужно есть в самом отеле. Для маленького ребенка тоже все предусмотрено. Отель входит в программу Лабиринта "Мама и малыш", чем мы и воспользовались, когда покупали тур. Кроватку, горшок, сушилку для детского белья - все подготовили к нашему приезду. По высшему классу номер. Отличное питание, что редкость для египетских отелей. Особо хочется отметить свежевыжатые соки по утрам - чего давно не встречала. А для старшей радость - это мороженое. Ну и куда без анимации?! с этим тоже все в порядке.

Есть и недостаток - это мало зелени на территории, но это не доставляло неудобств.

Отличная вечерняя программа для всех с живой музыкой каждый день. Смотрели танцы живота, танцы дервиша.

Добавлено 17.12.13 18:40 (808 символов в тексте)

20:50 24.08.23

Здравствуйте уважаемая Амрагон
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова