Регистрация: 30.07.13
декабре 2013
05.12.13 - 15.12.13

Приятный отдых в межсезонье

Отдыхали с женой в Rixos Sungate с 05 по 15 декабря 2013 года. Выбрали данный отель исходя из наличия инфраструктуры, необходимой для полноценного отдыха в межсезонье: закрытого бассейна, SPA, большой территории, а также учитывая позитивные отзывы о нем.

Отель произвел положительное впечатление с первого дня отдыха. Несмотря на то, что у нас был ранний приезд - около 10.00, нас радушно встретили и сразу же предоставили номер. Наша просьба поменять предлагаемый номер на 2-м этаже на более высокий этаж была сразу же исполнена работником ресепшен Merlin. Необходимо отметить очень благожелательное отношение персонала к отдыхающим, при выезде из отеля нам без проблем бесплатно продлили пользование номером на 2 часа.

Номер 1703 в главном корпусе имел вид на море и горы, солнечный и уютный, с полукруглым балконом. Номер просторный с очень большой удобной кроватью. В номере новое ковровое покрытие, TV c русскими каналами, сейф, ежедневно пополняемый минибар (пиво, вода, минералка, кола, напитки). Уборка производилась регулярно и должным образом. Постельное бельё, полотенца, халаты, туалетные принадлежности довольно высокого качества. В отличие от других отелей в номере нет чайника, но он и не нужен, так как чай-кофе в любое время с большим удовольствием в приятной обстановке можно попить в Coffe & Tea House, а также в других барах. Понравилось меню подушек - заказывали себе ортопедическую и ароматизированную подушки.

Посещали в основном Pino ресторан, он находится в главном корпусе и нет необходимости проходить через улицу, как в Turquoise. При входе в Pino ресторан всегда встречала и приветствовала c пожеланиями приятного аппетита очень приятная девушка. Pino ресторан компактный и уютный. Приготовленные блюда удовлетворяют самым высоким запросам и доставляют не только вкусовое, но и эстетическое удовольствие. На обед и ужин в большом ассортименте представлены мясные изделия из говядины, баранины, курятины, различные соте, жареные и тушеные овощи (баклажаны, кабачки, перец, морковь, картофель и др.), рыба (морской окунь, лещ, лосось, один раз даже жареная рыба-меч), морепродукты (креветки, мидии) и др. Все свежее - овощи, фрукты нарезаются в небольшом количестве и по мере необходимости пополняются. Официанты очень внимательны и обходительны (предполагаем, что в сезон при полной заполняемости отеля такого качества обслуживания может и не быть).

Один раз посещали ресторан турецко-греческой кухни. Обслуживание и качество блюд достойны самой высокой оценки. Также доставляло большое удовольствие посидеть вечером в Piano баре, послушать музыку, исполняемую на рояле. Обслуживание, ассортимент и качество напитков также на высоком уровне.

На протяжении всего отдыха девушки из отдела по работе с гостями, а также менеджеры очень корректно, ненавязчиво и благожелательно интересовались как проходит наш отдых, все ли нас устраивает, есть ли какие проблемы либо пожелания.

Ежедневно посещали бассейн, сауны (их три с разными температурами), паровую. Бассейн большой и необычно оформленный. В бассейне есть Витамин-бар, где готовят свежевыжатый сок.

Территория отеля является одним из главных достоинств отеля. Огромная площадь, множество ландшафтных композиций поражают своей красотой и ухоженностью. Аккуратные гранитные дорожки, симпатичные скульптуры. О масштабах территории говорит беговая дорожка по периметру протяженностью два километра.

Об отдыхе в отеле остались самые приятные впечатления! Рады будем вновь посетить Rixos Sungate!

Иван оценил сервисы

Добавлено 19.12.13 19:33 (3 526 символов в тексте)

15:00 21.12.13

Уважаемый Иван,

Прежде всего благодарим Вас за то, что выделили время на написание отзыва о Rixos Sungate.

Нам крайне приятно, что Вы получили удовольствие от отдыха.
Весь персонал нашего отеля благодарят Вас за столь тёплые слова, сказанные в их адрес.
Спасибо Вам за развёрнутый отзыв и подробное описание всех предоставляемых нами услуг.

Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
Желаем Вам и Вашей семье хорошего Нового года и Рождества!

С Уважением,
Екатерина Менгюш.