Регистрация: 20.12.13
декабре 2013
08.12.13 - 20.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное обслуживание!!!!

Если вы когда-нибудь соберетесь остановиться в этом отеле, то в день заселения ОБЯЗАТЕЛЬНО проверите наличие всех предметов в номере! При заселении мы к сожалению этого не сделали. При вылете наш рейс был задержан и перелет оказался более тяжелым чем мы предполагали. Мы жили в номере втроем, но чайных чашек и стаканов в номере почему-то оказалось только по две штуки. Плюс к этому в ванной комнате вообще не оказалось ни одного стакана!!! В день отъезда, после сдачи номера мы к удивлению для себя узнали, что на протяжении всех 12 дней в номере было четыре стакана (два в комнате и два в ванной) и один из них якобы был нами утерян!!! Не представляете как мы удивились, когда нам показали, что в номере на данный момент ТРИ СТАКАНА!!! На протяжении всего отпуска мы пользовались пластиковыми стаканами, которые купили в магазине сами! За утерянный стакан с нас потребовали 250 бат (возможно конечно он был из горного хрусталя, но по мне так самый обычный стакан). Когда мы начали доказывать, что их всего было два, нам сказали что надо было все проверять при заселении. Кроме того в один из дней нам не принесли три бесплатные бутылки воды, за которые тоже выставили счет в 60 бат за утерянную тару. К счастью этот вопрос удалось разрешить, хотя мне кажется что в стоимость стакана входит и "пропавшая тара"!!! В другой день нам не дали большие полотенца. Я конечно понимаю, что тайцы живут в постоянном состоянии сабая, но к работе можно относиться и повнимательнее!!!!!!!!! Убирались в номере отвратительно, полы по-моему вообще не мыли, песок лежал на полу толстым слоем. Все ноги у меня были искусаны постельными клещами. Везде ползают муравьи. Под крышей живут голуби, которые ежедневно засерают балкон. В общем отпуск спасла только отличная погода на улице и красивое теплое море!))) Что касается питания, то оно очень скудное и однообразное. Если вы собрались отдохнуть на Пхукете, выбирайте более приличный отель, это лично я категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Добавлено 20.12.13 14:20 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Zhanetka1605 (1)