Регистрация: 20.12.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
05.12.13 - 19.12.13

Хорошее соотношение "цена-качество". Прекрасное...

Хорошее соотношение "цена-качество". Прекрасное отношение со стороны персонала отеля, ресторана, медицинского центра. Обширный спектр медицинских услуг, тот же набор, что и в более дорогих отелях этого же курорта.

По расположению: для моих "проблемных" ног, далековато от колоннады с источниками - 1,6 км. Но, к концу лечения, это неудобство пропало. Для других туристов это не было проблемой.

Для отеля, обладающего тремя звездами: хорошие номера, хорошая кухня в ресторане (т. к. у меня ограничение по мясным блюдам, на ужин заказывал рыбу - за две недели ни одно блюдо не повторилось, от камбалы и карпа, до лосося и речной форели!).

По лечению, кроме питьевого режима, было назначено: газовые уколы, газовый "мешок", магнитная терапия, лаватгерм, классический массаж спины, лимфодренаж, углекислые и "жемчужные" ванны, парафин. Есть и другие процедуры.

И отель, и бальнеологический центр очень понравились! Поеду еще раз обязательно.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 20.12.13 21:46 (1 025 символов в тексте)

18:22 01.04.15

Сергей, огромное спасибо Вам за ваши теплые слова и высокую оценку нашего отеля! Мы будем вас ждать с нетерпением снова!