Регистрация: 24.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
18.08.13 - 28.08.13

Признаюсь честно, выбирали отель по приемлемой цене...

Признаюсь честно, выбирали отель по приемлемой цене для семьи с 2 детьми и бабушкой, т.к. ехали в разгар сезона. За неделю до вылета вариантов особо не было. И главное мест в самолете почти не оставалось.

Решение принимали быстро.На тот момент отзыв об отеле был всего один. Но мы рискнули. Очень понравилось фото пляжа. Не пожалели. Лестница на пляж конечно утомляла, т.к. приходилось частенько детей нести на руках. Но пляж реально самый красивый!

Отель маленький, уютный и чистый. Номера скромные, но мы без претензий. Кондиционер работает по часам. И почему-то в самую жару он не работает, что для нас было не очень удобно, т.к. дети спали днем в номере. Персонал приветливый.

Про питание. На завтрак не было каши и яичница была не каждый день.Для нас это не критично, но детям пришлось купить растворимую кашу и заваривать на теплом молоке. Очень понравились круасаны. У нас было 2-х разовое питание. Обедали в ресторане у пляжа. Все Вкусненько. Ужин проходит там же. Если вы привыкли отдыхать в Турции, то выбора в ужине здесь нет (если не заказывать по меню) но все очень вкусно. Даже дети съедали все и просили добавки. меню составлено на неделю.

Мы были наслышаны, что и пляж и ресторан у моря пользуются популярностью у местных жителей и убедились в этом сами. Каждый день приезжало очень много местного населения и позагорать и поужинать.

В целом все понравилось. Спокойный отдых. Море, солнце, но если вы без маленьких детей, с которыми сильно не разгуляешься, и молоды, то вам точно не на Самос. Будете скучать.

И, пожалуйста, уважаемые туристы, адекватно оценивайте отель. Не нужно писать, что он плохой сравнивая при этом с 5-кой. Это хорошая трешка. И для трешки в нем все очень прилично.

Добавлено 21.12.13 15:49 (1 728 символов в тексте)