Регистрация: 25.11.11
ноябре 2013
22.11.13 - 04.12.13

Нячанг!!!!!Летящий дракон!!))

Ну вот, наконец-то добралась я до отзыва о нашем отдыхе с друзьями в прекрасной азиатской стране - Вьетнам!!Путевку покупали за полтора месяца, 60 тысяч на двоих, во вьетнам собирались первый раз, поэтому прочитано было не мало информации о том как сделать свой отдых веселым и максимально насыщенным!!!

Первое,что хочется сказать это НИКОГДА не летайте компанией НордВинд (или сейчас они переименовались и стали ИКАР), второй раз с ними попадаем и второй раз засада!!!изначально покупали путевку с вылетом 21.11 в 23.00, но ЕСТЕСТВЕННО!!!Пегас перенес вылет на 5 утра, ну а потом Икар и на 8 утра перенесли, потом еще садились очень долго, вообщем день потерян(((ну или сворован....кстати обратный рейс тоже перенесли на почти 10 часов, из-за чего я благополучно опоздала на работу))но каюсь, сама виновата, надо было предусмотреть что лечу с этой дрянной компанией..в самолете холодно,стюардессы нормальные!!!

Прилетев в Камрань, окунулись во влажность,в теплую погоду и настроение поднялось)))

Отель!!!Расположение просто супер, это прям единственное за что я поставила 5!!!Очень удобно расположен по отношению к самым вкусным кафешкам, к барам, у тусовкам, к массажным салонам, вообщем ко всему, что вам просто настоятельно рекомендую посетить!!!Номер малюсенький, муравьишки носятся, с водой прям перебои, без балкона, купальники сохнут плохо, но скажу честно, если вы так же как и наша компания приходили туда переночевать(и то по пару часов), то вы все это заметите впроброс....!!Если же привыкли к чему то более комфортному, то лучше выбрать что-то получше, побольше...и в принципе за эти же деньги)))Завтраки не понравились, но голодными не останетесь!Убирают вроде нормально, полотенца меняют, карточки для завтрака каждый день оставляют, фен нормальный,не тащите с собой.Отдавали вещи на стирку и глажку, почти весь гардероб отдавали включая и куртеху, на УРА все сделали, за копейки, для примера платье - 11 рублей.Воровство нас не коснулось, но мы видели как русская компаний женщин 2 дня выясняли отношения с менеджерами отеля, у них пропало около 250 $ у всех из сейфа..., после того как вызвали представителя пегаса, ситуацию вроде удалось разрешить, деньги вернули!что касаемо пегасовских гидов...- ну как обычно тихий мрак, если не купите экскурсию, вы Г**Вно)))У нас случилась неприятность, и нам потребовалась помощь в госпитале, мы позвонили гиду от Пегаса, так он нас отправил В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ, а не в те в которые он обязан отправлять по страховке, ну мы заплатили деньги конечно и за прием и за лекарства, ругаться не стали, просто потому что не охота было себе портить отпуск!!!Но будьте внимательны,срать они хотели на все неприятности которые с вами случатся!!!

Погода- сезон дождей, он и есть сезон дождей, из 12 дней всего 2 дня солнечные, остальные дни либо моросил дождь,либо было все затянуто серыми тучами!Но что хочется сказать, если вы не едите конкретно только загарать и лежать на пляже, то сезон дождей не испортит вам отдыха....Мы брали байки напрокат, объездили все окрестности, были сами на Бай Дай, дикий пляж, на водопадах Бахо, на массаже слепых, на грязевых источниках - Тхап Ба (несколько раз-непередаваемо)...

Экскурсии брали у турагентства Leto, всю информацию могу дать в личку, Костя - один из владельцев этого агенства, ответил на все наши вопросы, снабдил всей полезной информацией по самостоятельному отдыху, посоветовал прокат байков, вообщем спасибо ему огромное за всё!!!

Писать можно много и красочно, у кого будут вопросы пишите мне, постараюсь ответить!!!Скажу одно, это далеко не первый мой отдых, и не первая азиатская страна, но прилетев оттуда, я поняла одно- что обязательно вернусь в эту атмосферу, к этим людям, к этой вкуснейшей еде, съезжу в Хошимин на несколько дней и просто поваляюсь на городском пляже))))

Добавлено 22.12.13 15:06 (3 784 символов в тексте)

17:19 24.12.13

Зачем звонить представителю Пегаса, если проблемы со здоровьем?! У вас на руках страховой полис - там крупно написан номер телефона, по которому нужно звонить! Круглосуточный оператор выслушает вашу проблему и направит врача к вам в номер (как было у нас - он даже лекарство оставил бесплатно) или скажет адрес больницы, где вас примут бесплатно по страховке.

23:14 28.12.13

Добрый вечер!
В последний день перед отлетом,наконец, выбрала время, чтобы почитать отзывы об отеле, поездках и осамом Вьетнаме.
Подскажите, пожалуйста, адрес моей почты cheksvetik1@yandex.ru
1.Где можно будет снять доллары с карточки?
2.Тел. Константина из турфирмы Leto
3.Какие сувениры вы привезли и о чем жалеете, что не купили или купили мало или не то?

Все отзывы yula-oskol (8)