Регистрация: 29.06.12
сентябре 2013
07.09.13 - 21.09.13

Испания дважды

Всем доброго времени суток!

Долго собиралась с мыслями и вот наконец-то решила оставить отзыв об отеле Mercury в Санта-Сусанне. Могу сразу сказать, что отель предусмотрен для семей с детьми, есть анимация, правда испаноязычная. В осенний период (конкретно сентябрь) молодежи мало, в основном отдыхают немецкие пенсионеры. Еда вполне приличная, но довольно много фаст-фуда, что лично для меня было минусом (опять же на вкус и цвет). До моря идти прилично, через подземный переход, минут 5-7 получается. Отель удобен для тех, кто нацелен на экскурсии: в двух минутах хотьбы ж/д станция, а также экскурсионные автобусы турфирм забирают своих туристов именно от Mercury (мы этому безумно радовались когда в 5 утра уезжали в Мадрид).

От себя хочу сказать, что мне намного больше понравился маленький отельчик в Калеллье, в котором отдыхали два года назад, кормили вкуснее, море ближе, да и вообще уютнее. Хотя меня в Испании привлекает именно её культура, традиции, а не отели :) Еще и еще собираюсь в эту прекрасную страну!

Если возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу.

Добавлено 23.12.13 12:00 (1 073 символов в тексте)

23:37 30.01.14

Мария,напишите, пожалуйста, какой отельчик в Калелле вам понравился.

09:09 31.01.14

Марина, я могу судить об отелях Калельи чисто со стороны. Мне понравился Кактус, Гарби, Волга неплохой. Ну и наша Монт Роса)) Хоть отзывы о нем и не очень хорошие, на мой взгляд, соотношение цена-качества оптимальное, расположение отличное, питание очень вкусное! Берите номера с видом на море, не пожалеете))

14:42 21.02.14

Мария! Подскажите пожалуйста Интересуют напитки в отеле спиртные Берем все включено Что у нас будет из напитков и стоит ли брать Спасибо

15:13 21.02.14

dolma, мы брали полный пансион (без напитков на обед и ужин), а так в баре спиртное местного производства (вина, пиво и т.д.). Не знаю насколько рационально брать "всё включено", рядом есть хороший магазин, где огромный выбор спиртного по очень привлекательным ценам. Все вина в подарок покупали там.