Регистрация: 24.12.13
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
июле 2013
12.07.13 - 19.07.13

Все понравилось!!!

Отдыхали с парнем в июле 2013 года, отель очень понравился, заселили не сразу, но по приезду одели браслеты можно было пользоваться услугами на территории отеля, питание понравилось, очень много сладостей, что немаловажно, достаточно мясных блюд, вкусное не разбавленное спиртное. Голодными никогда не ходили, на территории работал круглосуточный Лобби-бар с закусками. Очень понравилась анимация, за что им отдельное спасибо, первое шоу пропустили, на последующие ходили с большим удовольствие. Единственное что не понравилось что не было привычного захода в море, рядом был заход с "песком-галькой", но оч маленький и грязный, приходилось заходить в море по бетонному пляжу с лесенками, и не было в близости приличного магазина, в 10 минутах ходьбы рынок, с сувенирами и подделками под бренды, т.е. стоящей одежды не было. А так в основном все очень даже понравилось, для избалованных 5* отелями может и не все устроит, смотря с каким настроением туда ехать, мы отдохнули на 5! Для незнающих анг языка будет тяжеловато, т.к. персонал абсолютно не говорит на русском языке, но нам это и понравилось отдыхающих русских было % 10, и чувствовалась атмосфера настоящей "заграницы".

Добавлено 24.12.13 12:50 (1 195 символов в тексте)

14:05 11.04.14

Подскажите пожалуйста,а вы ездили в Кушадасы,от отеля ходит долмуша до города?Мы в том году в Адакуле отдыхали,это с другой стороны Кушадас,от туда легко в город можно было доехать до центра.И ещё,есть ли диско и wi-fi

17:14 11.04.14

по поводу долмуша, не знаю, но думаю скорее всего ходят, мы ходили пешком до базарчика (мин 10 пешком), и в город выходили тоже сами пешком, до ближайших торговых комплексов пешком шли мин 25 наверное, еще ходили на городской пляж тоже не оч далеко, так как в этом отеле пляж-платформа с насыпным песком, не было берега и волн, а хотелось поплескаться! Wi-Fi был бесплатный, ловил даже в номере, дискотеки тоже были, у них при отеле клуб ночной был, правда народу там было мало, были там один раз, хотя танцевать люблю! Отельчик понравился соотношение цены и качества, персонал вообще приветливый и добродушный, правда русского языка совсем не знают. Еще был выход на крышу, вид с крыши вообще великолепный, хотела бы вернутся туда снова)