Регистрация: 12.08.12
декабре 2013
14.12.13 - 17.12.13

2.7

главный минус отеля - расположение!

Постараюсь быть краткой.

Плюсы отеля:

- номера смотрятся новыми, просторные

- в номере есть: маленький чайник, фен (он лежал в тумбочке, кстати новый), холодильник и TV (русские каналы работают непостоянно)

- обслуживание в номерах без претензий

- пляж Карон - красота (см.фото)! может соперничать с пляжами Самуи

К сожалению, это все(((

Минусы:

-не нашла расположение отеля на карте - и эта уловка неслучайна! Расположение отвратительное: до пляжа минут 12-15 (полпути вдоль оживленной 4-полосной трассы); ближайшее кафе, как писали, в 400 метрах, но мы не рискнули туда зайти, другие - в 8-10 минутах хотьбы.

-ресепшен работает до 9 вечера - крайне неудобно, особенно при том факте, что "сейф" (если его можно так назвать) находится там же!

- в отеле все, что можно было сделать, сделали платным: wi-fi - 120 бат в день (см.фото), сейф (бумажный конверт) 300 бат за 3 дня!

- ЗАВТРАКИ - можно, конечно, поесть...Но не больше 2-3 раз. А наесться можно только тостами с маслом и джемом (см.фото). Те, кто пишут про хорошие завтраки, меня удивляют: вы все впервые за границей? или впервые в 3* отеле?

- В НОМЕРЕ: душ без занавески: помылся - и вся ванная комната напоминает болото - опасно! Полотенца нам давали свежие каждый день, но только 2 больших; не было ни пляжных, ни полотенец для рук и лица. В номере живут маленькие муравьи, еду не оставляли, но им понравилась наша аптечка - ингалятор и холс стали лакомством. По приезду на столе заманчиво стояла бутылка виски - чуть не купились на "развод", а на след.день она стояла в мини-баре.

Отмечу, что в этот отель мы попали благодаря Пегас Туристику, заранее не выбирая отель на Пхукете. Прожили в нем всего 3 дня и рады, что не больше.

Отдых в Таиланде - сказка. Сказка, если вы не едите от Пегас Туристика туром Пхукет+Самуи+Пхукет.

И последнее! ЛЮДИ, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ ЗА ЭКСКУРСИИ Пегасу! Мы брали Симиланы (см.фото) и заплатили почти в 2,5 раза дешевле, при этом качество экскурсий одинаковое, что бы вам отельный гид не говорил...!

Если будут вопросы, пишите.

Симиланские острова

пляж Карон

цены на услуги интернета

знаменитый завтрак!!! Возможно ли наесться?

пляж Карон

Добавлено 24.12.13 17:20 (2 055 символов в тексте)

16:53 28.01.14

А где брали экскурсии????
Почем???

20:27 28.01.14

Экскурсию брали у Чип-Тура (Phuket-Cheap-Tour.ru) - их можно в контакте найти. Заказывали по телефону, никуда ехать за билетами не надо было: их курьер (русский) подъезжает в удобное для ВАС место, отдает билеты и забирает деньги. При этом ответит на любой вопрос как про экскурсию, так и про Пхукет. Брали экскурсию то ли за 1, то ли за 2 дня. Симиланы (1 день) на чел. 2000 бат (у Пегаса 4250)! Пхи-Пхи стоили 1500 (у Пегаса 3800 или 3600).

Все отзывы Александра (5)