Регистрация: 14.05.12
декабре 2013
14.12.13 - 23.12.13

3.8

Здравствуйте! Как и все отдыхающие, хотелось бы написать...

Здравствуйте! Как и все отдыхающие, хотелось бы написать свой отзыв об нашем отдыхе, Вернулись 23 декабря 2013 года. В первые дни нашего пребывания в Египте погода нас не порадовала, было холодно, но отчаянные русские пытались даже загорать и купаться, интересно было смотреть как одни ходят практически в фуфайках, а другие пытаются согреться под пробивающимися лучами солнца, а точнее холодного ветерка.

Минусы - для нас они конечно были незначительные, прилетели мы в отель 8-00, заполнив анкеты нам велели подождать сначала 2,5 час. для того чтобы надеть браслеты, и после 12 часов обещали рассмотреть вопрос с номерами, в итоге в 10 час. 20 мин. нам одели браслеты , и мы успели даже позавтракать. Поздно сообразив, в 11 час. 00 мин., мы мило улыбаясь подошли на ресепшин, с 10 долларами в паспорте и нам через 5 мин. был предоставлен номер, с выходом на бассейн.

По поводу бонуса отели - еще в России мы написали в отель что у нас юбилей совместной жизни, на что получили ответ, что нам полагается корзина фруктов, при приезде мы это озвучили, нам все также при выдаче ключей мило по улыбались. Итог, корзину фруктов мы так и не дождались - в последний день нашего отдыха, мы также мило напомнили работникам отеля об отсутствии бонуса. Сначала нас мило побрили - что они не понимают по русски, в последствии через 30 мин. мы подошли к работнику который смог пообщаться с нами, но такая же красивая отмазка, что не ему говорили о бонусе при заселении, и что сделать он ничего уже не может. Правда мы от него услышали извинения в свой адрес и запоздалые поздравления. Вывод, если - что-то хочешь добиться от работников - то нужно напоминать о себе.

Еще один неприятный момент с ресепшином нас ожидал - нам должны были привести в отель диск с фото, и как водиться в Египте все оставляют на ресепшин. Как и положено мы подошли забрать свой диск, уже оплаченный, и были просто ошеломлены - работник самого невысокого роста с которым нам пришлось пообщаться - сразу заявил, даже не посмотрев, диски им не приносили, стал уточнять про оплату, и послал нас за 4 фунта, делать платный звонок человеку который должен был его принести. Звонить мы не стали, а буквально через несколько минут подошли снова, но только к другому человеку, и тот мило посмотрев в ящике, где лежало очень много и других дисков, отдал нам наш, Вывод - один работник испортил общее впечатление об отеле, неприятно, но видно было вымогательство откровенное, замечу что мы были с шоколадкой и когда нам отдали диск, мы отблагодарили этого человека, и мы увидели откровенную приятную улыбку.

Питание - в отеле очень хорошее, фруктов достаточно, дома такого разнообразия точно нет.

Пляжи - ездили только на коралловый, и то один раз, но не понравился - было холодно, спуск не удобный, а вечером автобус еще и опоздал, мы просто все замерзли, после 15-00 на пляже кроме спиртных напитков и правда горячего ччая уже ничего нет. Мы нашли выход - ходили на пляж - в рядом расположенные отели на первой линии, там белый песок и удобный вход сразу в море. А так как все расположено в бухте, то ветра не была - и просто было приятно купаться, и немало важно в 10 мин. всего от отеля.

В ресторане - также были пару раз неприятные моменты, когда подходишь к столу в центре, и видишь что они свободные - тебе громко начинает кричать что все занято - один и тот же работник, который пытается откровенно угодить иностранцам, а потом наблюдаешь что 15-30 мин. за ними никто не кушает. Мы потом просто стали искать места по краям ресторана , и отдыхать на позитиве.

В целом отель тянет только на 4-ку за счет питания. Анимация совсем никакая, ее просто нет. Один раз для отдыха в этом отеле достаточно. С уважением Татьяна

Добавлено 24.12.13 21:11 (3 702 символов в тексте)

09:17 25.12.13

Татьяна, а что на пляж других отелей Вы попадали без проблем, или за денежку? Поделитесь, пожалуйста. И сдались Вам эти бонусы, у Вас же все включено, ничего нового Вы бы все равно не увидели

17:53 25.12.13

В 5-ти минутах от нашего отеля - есть отель Sonesta Beach Resort & Casino 5*, вход между 2-ух пушек, проходили свободно, так как у этого отеля такие же браслеты как у нас оранжевые и фиолетовые. Загорали на пляже этого отеля, а купаться ходили по морю в соседний отель, там вход белый песочек.

10:41 26.12.13

Спасибо за информацию

01:02 29.12.13

Офигенно. То есть шли прямо через главный вход в Sonesta Beach Resort & Casino ? И многие так делали ? И еще вопрос : В каком корпусе и с видом на что ,лучше остановиться ? И сколько желательно положить в паспорт ? Есть у них там на ресепшене адекватные ? Спасибо за отзыв. Вот здесь ,можно прекрасно рассмотреть этот отель,а также окрестности http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=27.922400&lon=34.340282&z=17&m=h&v=1&search=Xperience%20Kiroseiz%20Parkland%20

05:34 29.12.13

а нам анимация очень даже понравилась
и заселили нас сразу в 7 утра в шикарный номер, отдыхали так же во второй половине декабря

12:04 30.12.13

Александр, там большая часть персонала адекватная....вернее мне лично неадекваты вообще не попадались))) .....один продавец очков мне лишь однажды испортил ненадолго настроение)))

22:11 01.01.14

Я уже писали , ложили в паспорт 10 долларов. На пляж в соседний отель ходят не многие, главное когда входите в отель Sonesta Beach Resort & Casino, просто улыбайтесь, и не будет никаких проблем.. Мы жили в корпусе 4....1 он выходил на бассеин, это самая красивая территория

Все отзывы Татьяна (2)