Регистрация: 27.10.11
октябре 2013
01.10.13 - 07.10.13

Отличный отель скорее для семейного отдыха.

Сначала хочу сказать, что удивлена ощутимыми количеством негативных отзывов! Прочитав их, сильно расстроились, так как путевки купили, а отзывы только потом прочитали:)...Но все оказалось супер! (Может мы просто не в сезон были и поэтому персонал все успевал..., потому что в основном жалуются на переполненность отеля и персонал).

У отель очень большая территория, красивая, ухоженная, большое количество сосен (мне напомнила пионерский лагерь). Самое обалденное - это море! Такого невероятного насыщенного цвета! Пляж просторный, но лежаки почти все заняты...

Питание понравилось, разнообразие блюд хорошее, множество свежих овощей, различные виды мяса, шашлык, пицца, салаты, много много десертов. Разнообразие фруктов порадовало - дыни, арбузы, персики, яблоки, груши, виноград, мандарины - были всегда...различное мороженное. За обедом и ужином официанты разливают вино белое, красное, розовое, вино достаточно приятное (вниманием официанта обделены не были, несмотря на то что народу было много, и иногда даже трудно было найти свободный столик).

Персонал в отеле вежливый и все, что могу сказать. Мы всегда давали чаевые (1-2$) и нам бармены делали очень красивые и вкусные коктейли))).

Номер просторный с большой кроватью,ремонт свежий. Белье чистое. Полотенца меняли каждый день. В номере новая плазма с 2 русскими каналами. Балкон тоже большой, но посередине балкона росло дерево, крона которого закрывала полностью вид, это нам не понравилось((, потому что вроде есть окно, но в него ничего невидно...В номере есть чай,кофе,чайник...Мини бар бесплатный.:) Кола,фанта,тоник,пиво,вода-каждый день пополняется.

Чем заняться вечером...Каждый вечер проходит анимационная программа, достаточно весело! и живая музыка красивая была, очень романтично столики ставят со свечами вокруг....и еще в 11 начинается дискотека. На дискотеке работает бар - бесплатный.

В отеле много, нет очень много детей! Много семейных пар с детьми...Вообще это нас не напрягало, но становится понятно, что отель не молодежный, а семейный, молодежь тусует в кемере. Мы даже решили снова съездить сюда уже с семьей и детьми.))

Вообщем отель хорош! Особенно - питание, бары с коктейлями и супер-море! Но он для спокойного, размеренного отдыха. Отдых только на территории отеля в основном.

Добавлено 25.12.13 17:24 (2 275 символов в тексте)

22:44 26.12.13

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы мими (9)