Регистрация: 13.11.13
декабре 2013
03.12.13 - 09.12.13

Ездили с 3 по 10 декабря 2013 г. Ездили через Библио Глобус...

Ездили с 3 по 10 декабря 2013 г. Ездили через Библио Глобус, встречал ALS Tour. Начну со встречи в аэропорту-отличная. В отеле долго заселяли(1,5 часа), но сразу после того как мы приехали и сдали документы на регистрацию, нам выдали браслеты и отправили обедать.

Номер:

Нам дали в 4м корпусе с видом на Dana, но нам понравилось и мы не стали менять. Ночного караоке не слышно(для нас это +). Номер хороший, в ванной комнате фен,салфетки,шампуни,гели для душа. Конечно к номеру можно придраться, если захотеть(дверь была в другой номер, пыль на кресле и лампе и т.д.), но в номере мы только ночевали и нам было все равно.

Анимация:

Для детей есть дискотеки в 20:00, клуб, бассейны(в следующем году с ребенком поедем).

Для взрослых,слабовато. Есть вечером караоке, концерты в 21:00 каждый день разные, но не впечатлили, а потом наконец то нашли дискотеку(у концертного зала).

Еда:

Очень разнообразная,фрукты есть(с утра только фруктовые салаты), сладостей и выпечки много, рыба в кляре - класс:)

Конечно к 7 дню кажется что все однообразное:)Потому что кушать надо меньше в первые дни, а не все сразу пробовать, а потом выбрасывать...

Вода:

Бассейны,горки, лагуна,море, есть где искупаться:))

WI-FI работает очень и очень медленно(бар у моря и у рецепшена) и даже в интернет-кафе за 7 долларов в час плохо работает:((( Нам надо было для связи с домом и дочкой. В других местах его просто нет.

Рестораны:

Рыбный-не о чем, на тематическом ужине в главном ресторане лучше готовят.

Итальянский-можно покушать.

Ливанский-не попали, запись за 7 дней, поэтому в 1й же день записывайтесь, говорят там хорошо.

Добавлено 25.12.13 18:53 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (10)