Регистрация: 25.12.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2013
08.07.13 - 19.07.13

Отдыхали семьей ( я, муж идочка...

Отдыхали семьей ( я, муж и дочка) с 08.07.13 по 19.07.13 года. Отдых получился просто ОТЛИЧНЫЙ! Обо всем по порядку.

Приехали мы в отель около 11.00, заселили нас около 12.30ч. Комнату нам дали на первом этаже, номер комнаты 1114, комната очень хорошая, за все время ничего не сломалось, уборку проводили регулярно и очень все чистенько (мы оставляли иногда маленькие чаевые). Питание нас во всем устроило, все было очень вкусно. Персонал очень приветливый и если вдруг нужна была помощь, то все рады были помочь. Нас порадовали горки, наша дочка с удовольствием с них каталась. Анимация вечером проводила интересные шоу, за время отдыха не было ни одного повтора, это очень порадовало. Очень интересное детское Мини-Диско! В начале интернет был только в лобби, но в середине нашего отдыха, я обнаружила, что могу заходить в интернет легко прямо в нашей комнате.

Посетили мы ресторан Аля-карт: нам все понравилось, все было очень аккуратно и аппетитно. Из экскурсий мы посетили Манавгат (самостоятельно на далмуше) и прокатились на пиратской яхте от Баба яхт тур.

Море было не совсем спокойное, но это на отдых особо не повлияло, мы всеравно купались и было очень весело. Мы нашли для себя оптимальный вариант захода в море и плиты нам почти не мешали (это с правой стороны, на границе с соседним отелем).

Добавлено 25.12.13 23:30 (1 400 символов в тексте)

01:46 08.01.14

Дорогая Ольга Захарова, я понимаю ваше желание поднять и поддержать рейтинг этого отеля (думаю не безвоздмездно учитывая ваши старания в группе вконтакте), но идти на столь не прекрытый обман уже слишком. Я состою в этой группе и знаю что вы там были не в июле а в мае, не с дочкой и мужем и а с сыном и мужем,зовут вас не Наталья, а Ольга и из города Шадринск. Вы вызывали во мне лично симпатию и благодаря Вам и отношение к отелю складывалось позитивное несмотря на некоторые недостатки,теперь я думаю что все последние отзывы с хорошей оценкой заказные. Хоть бы фотографию свою не размещали, вас уже знают многие в лицо. Вот и верь после этого отзывам. В Вас полное разочарование как и в отеле старающимся обманом поднять свой рейтинг

14:02 08.01.14

И я присоединяюсь к вашему возмущению, Эля!

14:11 08.01.14

Это не мой отзыв!!! Этот отзыв видимо написал человек, который просто делает это за денежку, это работа видимо такая. Надергал фото из инета и пидумал текста.
И дочки у меня нет, есть сын. И в Манавгат мы катались не на долмуше, а на великах. Было здорово! И море было неспокойное.
Короче, свинство какое-то .
Пришлось даже регистрироваться на этом сайте, давно хотела.
Теперь или орагизаторы сайта неправдивый отзыв удалят либо мои комментарии, думаю, примут правильное решение.
Одно правда, скопирую: В общем мы отдохнули очень хорошо, а от отеля остались лишь хорошие воспоминания!!!

16:04 08.01.14

и номер у нас был на 5 этаже, ну никак не 1114!

20:38 09.01.14

Примите мои извинения, Ольга!

Все отзывы натали (1)