Регистрация: 25.12.13
декабре 2013
17.12.13 - 24.12.13

Рекомендую ! это была первая наша поездка в Израиль...

Рекомендую ! это была первая наша поездка в Израиль. Единственным огорчением было- мы поехали в аномально холодную для этой страны зиму. Вернулись вчера.

В аэропорту нас никто не пытал и с пристрастием не допрашивал, постояли в очереди, но улыбчивые и доброжелательные израильтяне компенсировали это неудобство. ( Аэропорт Овда).

Летели " Россией".

Трансфер адекватный, размещение- моментальное, заняло минут 5. Отель сам по себе- не новый, возраст выдают двери, полы, кафель в ванной- но это не главное, всё чисто, убирают хорошо, замена полотенец-ежедневно, постель- не знаю, врать не буду, отдыхали 7 дней-бельё замены не требовало. Номер был- фемели рум. Две комнаты- одна маленькая с раскладным диваном, телевизором ( плазма), тумбочка, торшер. Вторая комната большая с очень большой и удобной кроватью, телевизором, диваном, столиком, комодом, шкафом.

Что удивило приятно- на любую нашу просьбу-немедленно следовала реакция сотрудников отеля, фен- пожалуйста, по приезду в номере было холодно, через 15 минут после того, как мы озвучили нашу проблему- в номер принесли 2 обогревателя!

Минус- лишь один- бассейн без подогрева. Море было тёплое + 22. Воздух + 20.

Питание- превосходное! На любой вкус! Хотите-фаст фуд, а в основном - изобилие овощей как свежих, так и приготовленных, изобилие соусов, мясных блюд -из говядины, свинины, курицы, индейки, даже были изысканные блюда! Супы- пюре-1-2 в ассортименте. Десерты, сыры ( на завтрак), фрукты,одним словом поварам спасибо! Алкоголь отличный, импортный, ЛЮБОЙ!

В отеле мало русских, чаще- израильские пенсионеры, арабские семьи, были при нас шведы, немцы.

Пишу этот отзыв потому, что впечатления привезли с собой только положительные, и очень обидно читать отзывы о плохом питании или обслуживании в этом отеле!

Обязательно съездим туда ещё, причём в ближайшее время, дети очень просят повторить поездку, да и сами мы не против!

Добавлено 26.12.13 00:17 (1 906 символов в тексте)

14:10 29.01.14

В прошлом году в этом отеле отремонтировали номера на последних этажах, а этой зимой его закрывали, чтобы отремонтировать остальные. Поэтому сейчас уже и старого кафеля и подобных проблем остаться не должно.

Все отзывы Оксана (11)