АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 22
Читательский охват: 8768
Фото: 52
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
21.11.13 - 04.12.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего лишнего!

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле парой в ноябре-2013

1. Размещение. Оплачивали номер Стандарт. Поселили в дальний корпус на второй этаж. Вид с балкона на теннисный корт (где начиная с 6 утра каждый день китайцы-японцы-корейцы - кто их разберет - играли в большой теннис. Следовательно, хорошо слышно стук мяча об ракетки), какое-то заросшее поле и кусочек моря справа. В номере длинный, но очень узкий балкон, там невозможно поставить мебель и посидеть - только стоя. Кстати в соседнем номере балкона не было вообще (как в принципе и самого окна). Номер маленький, но больше и не нужно. Есть все необходимое: кровать, холодильник с довольно недорогим мини-баром, душевая кабина, телевизор, фен, чайник, шкаф, стол с зеркалом, тахта.

2. Территория: большой бассейн и много зелени. Больше ничего и не нужно. Ну плюс ко всему душ у бассейна. Лежаков немного и большинство из них постоянно в тени. Так что иногда мы занимали лежаки перед завтраком, чтоб потом позагорать.

3. Завтраки. Однообразные каждый день. Когда завозили новых туристов, бывало и не хватало еды, потому что новый народ стремился попробовать всего и помногу (за яичницей выстраивались очереди). Разнообразия, как такового, не было: ели яичницу, тосты, колбасу и фрукты.

4. Обслуживание. Уборка в номере каждый день. Про ее качество ничего сказать не могу - все равно через пять минут после нашего возвращения с пляжа весь номер и постель были в песке))) Полотенца меняли оперативно, если их кидать на пол - как и везде. Персонал очень доброжелательный и приветливый, постоянно улыбались и желали хорошего дня-вечера-ночи...

5. Пляж. Хочу развеять сложившийся стереотип о загрязненности пляжа Патонг. В центральной части - ДА - он грязноват, но этот отель находится в самой северной части Патонга. Море там чистейшее, пляж песчинка к песчинке. Нигде ни одного окурка не видели! Сами были приятно удивлены! И народа всегда немного (в отличие от, например, пляжа Карон!) Конечно, на пляже много надоедливых уличных торговцев, но если лежать с закрытыми глазами, они проходят мимо и не пристают. Но стоит у кого-то что-то купить, они моментально слетаются как мухи!

До Бангла Роуд идти не спеша 15 минут, до Джанг Цейлона столько же. В самом отеле тихо вечерами, никаких инцидентов не было. Там даже с детьми отдыхали. Так что отель подойдет всем (пенсионеров там тоже было достаточно).

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.12.13 15:23 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 11.02.14

Спасибо большое за полезный отзыв)скажите с какой валютой лучше ехать?были в Паттайе, пожалели что не привезли с собой рубли, обмен был практически один к одному

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы julia1984 (12)