ноябре 2013
24.11.13 - 06.12.13

4.2

всё довольно не так плохо!

Когда полетели,отзывов не было по данному отелю(один кажется непонятный)..С предыдущим отзывом я полностью согласен!!!(да и пили вместе)))).Если реально,кто за что и за чем поехал.Я вылетал с Шерер. 12 дней,брал как и всегда горяшую 36 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для этого отеля,тупо всё о"кей.Были мужики с Новосиб за 30тыс 10дней.Это раельная цена как отелю,так и всему отдыху Вьетнама.Если смотреть отзывы с 2009 года,всё выросло на порядок,НО для нас россиян всё ОЧЕНЬ доступно.Мне не так уж много,но и не 20-ний пацан,по отелю всё устраивало.Я знал КУДА ехал и ЗАЧЕМ!!!всех в отеле устраивало всё и всех,кроме одной пары ДОМОДЕДОВСКИЕ,приехали за нал ,выбрали отель сами И ныли.ГОСПОДА,вы решили сэкономить и потом решили найти виноватых и при том ,что волны не те,пляж маленький и т.д.Как многие пишут(и я с ними полностью согласен),кто за чем приехал и для чего.Кто хочет отель,популизание,тащите свои попочки в Египет,Турцию и т.д.Здесь свою попу надо нести самому и если хочешь посмотреть страну,неси её как можно дальше и дольше(да и стоит всё дешево ,я рассматриваю цены по ряду стран).Наш оператор сразу предупредил,типа и отель не супер, нет пляжа,всё это хрень!!!Для начала,на пляже (как в Геленжике) никто не лежит ни где,да же в 5-ти звёздах,там реально блохи.В этом отели эх нет!1возможно из-за места,вымывает всё. Отель реально в нужном(на данный момент развития курорта)месте.Музыка реально мешает,иногда как дома хочется пойти на дать в лицо,но там сейчас кажется немец хозяин,был англичанин(не поймет,в полицию заявит).Но тупо для ночевки не особо напрягает.Как у предыдущих ребят у нас то же возникли проблемы с кондёром,без проблем предложили другие номера,не переехали(тупо лень вещи таскать,да он работал,только тупил).Народу мало,тихо и спокойно.

По еде,мне даже понравилось,готовят чисто индивидуально,это даёт шанс на свежие продукты!Кафешки рядом и очень всё вкусно,справа от отеля ресторанчик СУПЕР,там в основном немцы и французы,цены чуть выше,но всё достойно.Нам очень там понавилось,но всегда пробовали другие места,так как готовят все по разному и стоит поискать что-то для себя.Там же делают массаж(ну естественно не на обеденном столе),а хозяева гостиницы ресторана салона и турагенства одна семья.Массаж не дорого и очень неплохой,кстати как и везде можно скидку сделать.

Море рядом,при том без ракуше на пляже(если пойдёте влево все поймёте,ну и фото постараюсь выложить)Шторм,народ,а вы на нашей Балтике отдыхали??вот где всегда шторм,а тут так мелочь.Просто для меня шторм РАДОСТЬ,лично мне было мало от 3-х до 4-х самый кайф!(это чисто для меня).На право в сторону боку пляж совсем пропадает,но потом резко большой,там скайты и отели 4-е звезды.НО все лежат на своих лежаках в отели.НЕТ людей с релаксом на песке!!!Так зачем платить больше.Ради травки и красивых дорожек,ну это что кому и у кого сколько зелени в кармане.Кто по нашему мирку мотается,все поймут.Отлив и прилив мелочь,думал будет хуже.Тупо плюс метр,два минус метр,два.

Ну всё остальное как и всех ,много написано.И как всегда,ГЛАВНОЕ- НАСТРОЙ на отдых,а там всё сложиться!

Если кто-то собирается ехать в-первые за рубеж и мучается с вопросом куда(тай или вьетнам),то лично для меня Тайланд трудно переплюнуть любой стране по качеству ,выбору и т.д.,ТАЙ РУЛИТ.Но во вьетнаме есть то что нет в Тайе,так что народ,все приятного отдыха!!выбор всегда за вами!!ВАШИ деньги,ВАШ отдых и решать только ВАМ!

не бойтесь стены!

самый большой отлив

наш пляж

Добавлено 29.12.13 20:26 (3 426 символов в тексте)

15:22 24.02.14

Привет соседям!!!!!!!!!!!)))))))