Регистрация: 07.12.13
декабре 2013
10.12.13 - 22.12.13

Доминикана Это что-то особенное!

Буквально за 3 дня до вылета зашла я на топ хотелс и ужаснулась!!! Последних 3 или 4 отзыва были ужасные, люди писали что в этом отеле плохо все и еда и номера еще к тому всему присутствуют клопы! Отдых будет "незабываемым" в любом случае, подумала я! Но слава Богу все оказалось с точностью до наоборот!!! Летели мы оренэйр 12 часов от тур оператора Пегас, прилетели в 16:00, вылетели из Москвы в -16, а через 12 часов +30 КЛАСС! Аэропорт это что-то: высокая крыша из пальмовых листьев, огромные вентиляторы крикливые и веселые доминиканцы, очень необычно, нам понравилось! Курить можно всегда и везде, магнитная лента не работала, паспортный контроль сплошная формальность!

РАЗМЕЩЕНИЕ

В отель добрались к семи. В ваучере не указали что мы молодожены, по этому за улучшенный номер потребовали 100 дол, мы отказали и вдруг чудесным образом нам его дали без дополнительной платы. Заселили нас в виллу 92 в junior suite с джакузи на первом этаже и вилла и номер в хорошем состоянии, спустя 15 минут нам принесли тарелку фруктов и ром (подарок молодоженам). Убирали каждый день, меняли полотенца украшали ванную комнату цветами! Из номера ничего не пропало и самое главное ТАМ НЕ БЫЛО КЛОПОВ!!!

ПИТАНИЕ

На территории два основных ресторана, еды много и она разнообразная, большинство вкусно и выбрать есть из чего, те кто пишет что еда не вкусная и однообразная достаточно непонятные для меня люди! На ужин ходили в бразильский (очень вкусное мясо) японский (необычная подача еды) и мексиканский рестораны, в испанский и итальянский решили не ходить, так как в основном ресторане большинство как раз испанская кухня!

ПЕРСОНАЛ доброжелательный, отзывчивый и веселый, большинство знают несколько русских слов, все говорят на английском и испанском, понимают итальянский!

ТЕРРИТОРИЯ

Территория большая, чистая и ухоженная. Каждое утро все вокруг моют и подметают, чистят бассейны, срывают сухие пальмовые листья и кокосы.

ПЛЯЖ

Океан теплый и прекрасный, белый мелкий песочек. Водоросли убирают каждое утро, но а к вечеру вода становится грязной! Свободные лежаки и полотенца есть всегда! территория пляжа большая, места достаточно для всех.

Отдохнули мы отлично, в отеле познакомились с чудесными людьми, время пролетело быстро улетать совсем не хотелось! В общем гораздо больше плюсов чем минусов, недостатки можно найти всегда и везде, вопрос только нужно ли их искать?! Мы ехали что б расслабится и забыть о всех проблемах, это у нас получилось на славу! Сверх везения за собой не замечала, так что могу сделать вывод что все отрицательные отзывы не объективны и в моем случае оказались бесполезными и не соответствовали действительности!!! Что не может не радовать!!!!!!!!!

Логотип отеля

Ресепшен

Ресепшен

Японский ресторан

Японский ресторан

Мексиканский ресторан

Добавлено 30.12.13 03:37 (2 690 символов в тексте)

10:57 30.12.13

Какой именно номер у вас был в цифрах?

16:44 30.12.13

корпус 92, номер 17

09:10 31.01.14

Екатерина скажите, а церемонию вы на месте заказывали или нет??? и как все прошло, понравилось ли вам? в феврале этого года тоже собираемся и в этот отель, открыла отзывы-и это ужас! клопы,очереди,грязные номера, вобщем страшно ехать туда, такие деньги отвалить за испорченный отдых с клопами((