Регистрация: 20.05.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
02.09.13 - 10.09.13

Среднее впечатление

Отель расположен у дороги, как и многие другие. Если окна будут на дорогу (и море) - будет доставлять дискомфорт. У меня был номер на 1 человека - очень маленький, кровать маленькая, на вопрос какая площадь номера - персонал (руководство) ответить не смогло. Сейф был сломан - несколько дней (пока не переселили в другой номер)- пришлось беспокоиться о деньгах.

Утюг не дали, пришлось сдавать в прачечную гладить (но все прогладили хорошо) за 5 евро (одно платье)

Завтрак однообразный и скромный, ужин лучше чем я ожидала, отель маленький и в ресторане немного людей, скатерти - вполне приятно.

Пляжи на выбор рядом через дорогу, рядом прогулочная улица - расположение удачное, также есть прокат велосипедов - очень рекомендую.

Цена явно завышена. Рядом Отличный отель Hotel de Paris - была внутри (в номере) - просторно, все идеально! Если бы знала - точно взяла бы только его. Но там также есть дорога (на фото не догадаешься). Стоит заплатить

Lolli Palace не рекомендую, хотя номер на двоих больше площадью, может и устроит.

Сан-ремо очень понравился.

Добавлено 01.01.14 19:52 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)