Регистрация: 01.01.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июле 2013
30.07.13 - 14.08.13

ОТЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы отдыхали с 30.07.-14.08.13 с ребенком 4 года и с сестрой. Приехали мы ночью, людей с нами приехало много так-как в это время самый сезон для отдыха. Заселили нас очень быстро дали номер с шикарным видом на море на третьем этаже, наша малышка была просто в восторге, что из комнаты было видно море, бассейн и вся анимация которая проходила по вечерам.

По питанию: все было разнообразно курица, рыба, индейка, шашлык, говядина, баранина все всегда было горячее и в достатке, салаты разнообразные готовые и которые повар нарезал при нас из всего что мы хотели, отдельно хотим выделить официанта Мустафу долго ждать его не надо было обслуживание на высшем уровне. А какие были вкусные сыры и утренняя выпечка!!!! В обед было очень много сладкой выпечки, фруктов. Посуда была чистая. В баре мы брали сок причем не разбавленный, а в коробках. Кого интересуют спиртные напитки все льется рекой причем качество напитков хорошее.

Детская анимация НА 5+, прекрасные тематические вечера, от смеха болел живот причем каждый вечер был разнообразный. По поводу пиццы и лепешек на пляже все было очень вкусно. На пляж добираться было очень просто ходила машинка через каждые 5 минут, можно спуститься и подняться по лестнице, но нашей малышке очень нравилось ездить на машинке. На пляже лежаков всем хватало, катались на катамаране. На горках постоянно находился спасатель который контролировал безопасность каждого, детей без контроля взрослых не пускал, сравниваем с отелем в котором были в прошлом году. У нашей малышки там было день рожденья 11.08.2013 отель подарил подарок, а вечером ее в основном ресторане ждал сюрприз после того как мы поужинали к нам подошел Мустафа и сказал сейчас будет сюрприз собрались все официанты, зажгли бенгальские огни и несли торт с песней хепи безде опладировали все у ребенка осталось незабываемое впечатление!!!

Номера убирались на 5+ постельное и полотенца менялось очень часто.

Хотим отметить команду тез тур особенно Алену от нее настолько веет добром с каждым поговорит и посоветует куда лучше съездить на экскурсию в зависимости от вашего семейного состава. ИРИНА гестрелэйшен просто умничка, коммуникабельная, отлично справляетя со своей работой, старается решить любые вопросы с которыми к ней обращаются и просто замечательный человечек. ОТЕЛЮ ставим твердую 5 и в 2014году собираемся посетить опять только еще в большем составе!!!! Рекомендуем отель для отдыха с детьми и для молодежи скучно не будет никому!!!!

ИРИНА

Закат

Очень красиво вечером

Очень вкусные лепешки

И так было каждый день

Вид из нашего номера

Юлия оценила сервисы

Добавлено 01.01.14 20:35 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)