АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2014
28.12.13 - 01.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель

Пишу так сказать по горячим следам, в данный момент нахожусь в отеле и решила оставить отзыв воспользовавшись бесплатным wi-fi. Кстати доступ в интернет это единственный недостаток отеля - работает он с перебоями и только около ресепшена, хотя некоторые отдыхающие говорят что в номере у них также есть вайфай.

Если закрыть глаза на этот незначительный минус, то в остальном сплошные плюсы.

Расположение отличное, прямо в центре города, до всех развлечений, озера, автобусной остановки, подъемника пешком меньше чем за 5 минут можно дойти. Правда подъемник не очень удобный, с него нельзя подняться на самую вершину, только до середины горы, а из спусков открыта сейчас только черная трасса спускаться по которой решаться только отъявленные экстремалы поэтому лучше сразу ехать в другую зону катания, ближайшая в 10 минутах на автобусе. Оттуда подняться можно сразу на вершину и вариантов спуска там огромное количество. Также один раз ездили на Капрун, не понравилось, мало трасс и очень много народу.

Возвращаясь к отелю стоит отметить персонал, все очень вежливые и отзывчивые. Номера хорошие, питание отличное, завтраки однообразные, но выбрать есть из чего, ужины просто супер, как говориться кормят на убой и все очень вкусно.

В общем, даже не сомневайтесь, отель оставляет только положительные впечатления, и хотя в Австрии это не так важно, все же приятно жить в уюте.

Добавлено 01.01.14 23:15 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 02.07.14

Отличный отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы