Регистрация: 02.01.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2013
20.12.13 - 30.12.13

Отдых на "5"!!

Перед тем как выбрать отель читали отзывы-разные..и многое неправда!

Мы только что вернулись из Египта.так что отзыв свеженький!

Layalina является сердцем Наама Бей!в шаговой доступности находятся клубы PACHA,HARD ROCK и LITTLE BUDDA!!так же вокруг различные кафешки с кальяном и wi-fi,магазинчики с сувенирами,напитками и т.д.

Номера в отеле самые обыкновенные-есть все,что нужно-фен,кондиционер,телевизор,душевая кабинка..каждый день приносят 1,5л бутылку воды!есть балкон(мы выбрали номер на 2м этаже,у которого окна выходят во двор)-так что у нас был вид на бассейн!по ночам слышна музыка со всех уголков Наама Бей,но при этом уснуть реально;)

Кухня в отеле хорошая-большое разнообразие еды(и рыба,и баранина,и говядина,и кура,и перепелки и каждый ужин есть гриль!!)фрукты,сладости!!

Работает бар на пляже,где можно подкрепиться в течение дня и попробовать пиццу!;)

Обслуживающий персонал-дружелюбный,внимательный!

Особенное спасибо аниматору Инне!!!она сделала наш отдых веселым,позитивным и незабываемым!!!:)с утра Инна занимается йогой с отдыхающими,2 раза в день волейбол,дартс,вечером мини-диско для детишек и развлекательная программа для взрослых!!!!

В общем,Инна-это человек,который сделает ваш отдых интересным и неповторимым!!:)

Если получится,то в следующий раз поеду в отель,в котором будет работать Инна!

Отель находится в 10-минутах езды до рынка в Старом городе (Old Sharm),где расположено море магазинчиков!!!не забывайте на рынке торговаться и обязательно попробуйте сок из бамбука!:)

Море чистое,пляж-песок!заход в море-удобный-не так уж много кораллов!да,у берега стоят катамараны,лодки..но они совсем не мешают отдыхать!

В 10-минутах ходьбы расположен порт,откуда можно взять морскую прогулку на яхте!

Из экскурсий мы брали поездку на квадроциклах!!это супер!катались по пустыне-увидели и дневную пустыню,и закат и ночь в пустыне-в общем,впечатлений море!!!

А вообще мой вам совет-ваш отдых зависит от вашего настроения и вашего отношения к происходящему вокруг!как вы относитесь к людям(я имею ввиду персонал)-так и они к вам!!!

Хорошего отдыха!;)

Добавлено 02.01.14 12:40 (2 103 символов в тексте)

03:36 06.01.14

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный вами отзыв. С уважением, администратор отеля.

10:30 16.01.14

)) Сок из бамбука? - оригинально! Это сок из тростника.

Все отзывы Екатерина (3)