Регистрация: 06.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
22.11.13 - 06.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмарное место

Отдыхали с мужем и ребенком 3 года. Такой помойки я не видела нигде. Все очень грязное и старое. Противно было находится в номере и гостинице в целом, я вообще боялась что мы подцепим там какую- нибудь заразу. Хороших слов в адрес этого заведения нет, только маты. Думала когда приеду домой напишу подробный отзыв об этом кошмаре, что бы люди другие туда не приезжали, но сейчас эмоции стихли и я даже не хочу вспоминать эту грязь. Напишу только что в отеле в период нашего проживания на 2 этаже завелись КЛОПЫ!!!! и насекомых травили ночью пока все постояльцы спали. Многие не спали из за страшной вони, муж выходил ночью в коридор и сам лично видел людей в респираторах и хим костюмах. Вот так славненько пока люди спали их травили вместе с клопами. Утром на ресепшене не в чем не сознались и от всего отпирались. Мы сами потом в автобусе узнали правду от девушек в чьем номере завелись клопы. И еще в отеле очень распространено не менять постельное белье после прежних постояльцев, то есть если ты приехал и не заметил что белье грязное тебе его и не заменят, я заметила и указала им на все пятна на простыне и наволочках, только после моих претензий его поменяли. А вот соседки наши, три дня на грязном проспали и таких людей там оказалось много. Фу! Противно даже вспоминать!

Если у кого то будут вопросы пишите, постараюсь ответить. Но лучше даже не рассматривайте этот бичевник для проживания. Ищите другой отель.

Добавлено 03.01.14 19:19 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы sveta2485 (1)