январе 2014
01.01.14 - 04.01.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поеду в этот отель

Больше в этот отель не поеду. Очень не удобное размещение. До города можно только на такси за 300 батт. Ехать максимум 10 мин. Таксисты специально задирают цены так ка альтернативы нет. Можно выйти пере кусать на соседнюю улицу только через пляж. В темноте ноги сломаешь на этих лестницах. Есть еще выход через маленький пункт секьюрити но они не пускают ни на улицу ни обратно отель. Очень это возмущает так как все сделано специально что бы ели и пили только в отеле. Очень мне это не нравится когда меня ограничивают в четырех стенах. Отвратительно обслуживание в баре на лобби. До того обнаглели что просишь повторить пиво а бармен льет в тот же бокал тебе. Будешь сидеть в баре и хрен кто подойдет пока не позовешь. Номера требуют ремонта в корпусе бич. Новогодний ужин ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ и не вкусный. Осталось впечатление что с тебя поимели все что хотели и досвидос. Следующий пожалуйста

Добавлено 04.01.14 19:58 (892 символов в тексте)

15:07 10.01.14

Леонид, совсем с Вами не согласна, отдыхала в этом отеле с 30 декабря по 9 января, Новогодний ужин полный восторг, огромное количество блюд, все вкусно, но многие блюда острые, но это Тай! А какой был феейверк))) По поводу расположения: отдыхала с молодым человеком, пару раз брали такси до центра 250 - 300 бат, но так же часто ходили пешком, занимает это 20 минут медленным шагом до паромной станции и начала волкинг стрит. (выходите из отеля и на лево, затем еще раз на лево, и все почти пришли), как куда дойти с удовольствием объяснит девушка Анна, гест релейшен отеля,так же не далеко смотровая площадки и храм будды. У отеля мега крутое расположение)))))))))))))))

18:13 01.02.14

Абсолютно не согласен с Леонидом. Был совсем недавно с 21 по 28 января. Номер 3060. Никаких особых проблем при заселении и выселении. Депозит вернули в том же конверте(я просто заплатил батами за бар и ресторан). Ужин в ресторане,согласен,недешево. но в отеле я только завтракал,а завтрак приличный и разнообразный. Ужинал в городе. Обедал фруктами на пляже.К отелю без конца подъезжают такси с отдыхающими и с ним спокойно доедешь до центра за 150-200бат. Отельный пляж чистый,а фитнесс центр вообще чудо. Вайфай хороший. Уборка в номере хромает,но всё удовольствием с перелётом в два раза дешевле,чем в Турции или в Мексике. За эти деньги-всё нормально. а тайцы милые и приветливые люди. Больше позитива и будет меньше проблем!