Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
27.12.13 - 03.01.14

Новый год

Всем хорошего дня.

Только приехали, так что ощущения свежи. Поехали встречать нг на море, и надеюсь введем это в традицию, тк это великолепно. Тур оператор Пегас - полнейший косячина. Поменял аэропорт в самый последний момент, благо нам повезло и нас предупредили. Но рейс был с посадкой в Хургаде, те аплодисменты 2 раза... Очень вытрясло и морально и физически, летели итого 5,7 часов. Ладно хрен с ним. Съел у нас 2,5 часа отдыха от первого дня и 2,5 от последнего.

Сам отель - отличный коттеджный поселок. Номера гигантские, территория огромная. Лучше брать домик в середине, присмотритесь к 45му. У нас был 53 далековато, но мы не терялись и постоянно гоняли на клабкаре. Вызывали его по телефону)

Комары, не пугайтесь! Они там есть, и это не проблема отеля, а издержки климата. Возьмите фумитокс на рецепшене сразу, если Вы с детьми. Мелких сгрызают.

Муравьи, на улице - не пугайтесь. В Египте они есть много где, если обнаружите попросите обработать и они больше не будут ползать.

Минибар заполняете самостоятельно. Воду дают только в первый день. Видимо экономят свои хосты.

Питание супер, супы бульоны. В первый раз за время поездок на отдых это были не крем супы.

Очень классно кормят на море, но долго. Долго из-за того что качественно. Очередь лучше занимать до обеда.

Автобус - с одной стороны это неудобно, но для конца декабря-начала января, когда с погодой качели это плюс. Если дымка/облака (имею ввиду когда большая затянутость) на море - едешь к бассейну, там солнечно. или наоборот, дважды так делали)

Погода кстати только 31го была вторую половину дня не для загара, в остальные дни супер.

Отель своих денег стоит. Обслуживание отличное!

Рекомендую!

Вай фай ловит только в лобби и только когда там мало народу(

Были в Наама Бей - там только сувениры и хайнекен по 1,5$ можно купить в минибар (если сторговаться за 12 бутылок) Больше там делать нечего.

Были в Сохо - там покушать пиццу и погулять, можно что либо прикупить. Сохо понравилось.

Больше некуда не ездили, ибо мы были с ребенком + нам лень) зато отлично загорели😛

Когда читал отзывы здесь перед вылетом - свежих отзывов мало, такое ощущение, что чистят. Надеюсь мой разместят)

Всему персоналу, русским девочкам аниматорам (детьми занимаются, особенно Оля) и гаст релейшн респект и спасибо. Первый отель из 4 поездок в который хочется вернуться.

Всем спасибо за внимание.

Добавлено 05.01.14 11:39 (2 390 символов в тексте)

21:12 05.01.14

И еще, что хотел написать непосредственно про Египетский персонал - он мне симпатизирует в плане дружелюбности, а после того как я купил русско-арабский разговорник - мы там отдыхали как на даче. Номер комнаты выучил на арабском, некоторые открывали рот, когда я им его называл на их языке)
Были в сентябре в Турции - эти ребята заелись.

19:01 07.01.14

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про вечернюю анимацию. Есть ли дискотека? До которого часа? Какой из баров работает дольше всего?

19:34 07.01.14

Здравствуйте! Анимация как везде, детская 30 минут. Дискотека за периметром. Бар пианино не понравился. Английский бар виндсдор работает до 0:00. Там ничего себе так интерьер, но людей никогда нет)

01:38 09.01.14

Здравствуйте Юрий... Подскажите пожалуйста про дорогу на пляж, а точнее КАК часто ходит автобус до моря ? где то прочла что раз в час О_О

11:25 09.01.14

Добрый,
Из отеля: в начале каждого часа + минут в 15ть.
Обратно: в начале каждого часа бывает сразу два автобуса.
Уезжали всегда и в принципе не парились по поводу того, что надо ждать на свежем воздухе/солнце. нас в общем не напряг этот автобус, тем более мы сразу когда оплачивали смирились с ним) Ехать там 5 минут.

Все отзывы Юрий Ф (8)