Регистрация: 11.06.11
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Только вернулись из Woraburi The Ritz 4*, и в полном...

Только вернулись из Woraburi The Ritz 4*, и в полном восторге)) Ну все по-порядку..

Отель действительно в стадии завершения, но это не мешает отдыху. До моря быстрым шагом 30-40 минут, на тук-туке-15-20 минут. Рядом с отелем ( если выйти , то слева через дорогу) есть местный минирыночек, с тайской кухней, есть вещи первой необходимости. Также рядом минимаркеты 7-elevan и Фэмэли маркт. Если выйти из отеля , и пройти направо по дороге, то выйдите на Центральную улицу (где находится Биг Си Экстра) с тук-туками и можно доехать до 2-й или пляжной улиц. Wi Fi в отеле бесплатный, попросите на ресепшене пароль.

Питание не скажу что разнообразное (в тае 7 раз и была в разных отелях), но выбрать можно. Омлет с разными начинками, яичница, рис, сосиски, поджаренная ветчина и грудинка, разные овощи, джемы, каперсы, паста, рыба в маринаде, из фруктов- арбуз, папайя, ананас, бананы, драконий глаз. Кофе, чай, молоко, сок юпи, можно сделать тосты.

Номера небольшие, в номере есть все необходимое фен, плазма 4 русских 23,24,66,67 каналы, чайник , кофе, чай, сливки, сахар. Огромный балкон, стоит сушилка для белья. Каждый день ставят шампунь, гель для душа, и другие банные принадлежности. Уборка каждый день до 12 часов. Оставляли всегда денюшку и подарочки. В номере бегают маленькие муравьишки, но где их нет. Главное не оставляйте в номерах открытые пакеты с продуктами.

Персонал отзывчивый, очень улыбчивый и всегда готовы помочь. Общались только на английском. Русский почти не понимают.

Если вам нравится активный отдых, то отель для вас.

Добавлено 05.01.14 15:08 (1 549 символов в тексте)

14:37 09.01.14

Если вам нравится активный отдых:отель в процессе стройки в самом дальнем углу Паттайи (северный район, около госпиталя Бангламунг) и путешествие до центра и пляжа по узким грязноватым обочинам улочек, где ходят толпы туристов и местных, конечно для вас, и до тука пилить и пилить от отеля. Тайцы, конечно, работящие, как я понимаю, после 23,12 они дня за 3 ввели в эксплуатацию часть отельного комплекса. Но не знаю, где Вы нашли в отеле прекрасный номер со всем работающим (и душем, и твв, и чайником)? чудеса!!!! Хорошо, что Вам понравилось. мы по пробкам на машине туроператора с гидом выбирались до центра ПОЛТОРА часа, туки также движуться по пробкам. А когда случайно заехали на туке в сторону отеля Ворабури (когда ещё не уснили, как ходят туки до отеля Нова Платина), то от конечной остановки тука нужно было еще пешком пилить по безлюдным закаулкам минут 20 до Ворабури.

16:43 09.01.14

Мотобайк-такси используйте. От отеля до Walking Street - 15 минут. 100 бат. И без пробок. Гыгы.

16:02 10.01.14

я на эти деньги креветок поем, а на 200 бат (в оба конца) ещё и рыбу возьму. а если я в отеле купальник забуду??то дешевле будет его на пляже купить) гы

16:02 10.01.14

и на волкине пляж грязненький и волна большая...

16:01 11.01.14

от ворабури до волкина идти минут 20 и на байках можно за 50-60 бат

13:13 12.01.14

Отзыв написан для активных туристов. В тай едут не сидеть в номере у бассейна и выискивать недостатки в отеле, а путешествовать. Это не Турция и не Египет. Паттайю можно обойти за день вдоль и поперек. Проверено, была 7 раз. И как ни странно, у нас все работало и нас все устраивало!!! Чудеса чудесные. И думаю, когда строительство завершится , навряд ли вы туда попадете. Да, и рекомендую пользоваться картой.

Все отзывы Tasha (1)