Регистрация: 05.01.14

июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Нам там очень понравилось

Общее впечатление от отдыха осталось хорошее, уезжать не хотелось. Мы искали тихий отель не в центре города , со своей территорией, где можно погулять, на 1 линии, рядом с пляжем. И нашли ,что хоели. За путевку заплатили 65т.р.

Были в июне с 4 по 18, в это время народу было не очень много,нам было комфортно. Номер обычный, с видом на море, чистый,все работало, с/у с ванной, мыло, бумагу, шампунь добавляли, убирались каждый день. Про питание больше всего боялись,т.к. ехали с 3-х летним ребенком, отзывы были не очень, но нам все понравилось, муж наедался как никак, ребенку всегда находили, что дать. Но мы не очень привередливые в еде. Больше всего понравилось, что это отдельная территория, машины не ездят, шума нет никакого, дискотек тоже, вечером в отдалении была анимация для детей и взрослых, но мы почти не ходили туда. На территории свой аквапарк. Мы любим споконый отдых, поэтому нам очень понравилось.

Единственная особенность- пляж довольно узкий, есть места с песчаным заходом,но там всегда много народу было, мы загорали и плавали, где кпопадались камни, но впечатление не ипортили этим. И до города надо ехать или на автобусе или такси

Добавлено 05.01.14 16:06 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)