Регистрация: 19.09.10
сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13

Хороший отдых

Здравствуйте!

Отдыхали в сентябре 2013 года. Приехали в отель утром и нам предложили заселиться прямо сейчас в номер с видом на море (бронировали с видом на сад) за доплату, сразу описав нам альтернативный вариант - заселение только после 14:00 с большой долей вероятности заселения в номер с видами на подсобные помещения, а их там оказалось действительно немало. Поторговавшись, решили согласиться и получили вид на море справа, горы слева и детскую анимацию прямо - каждый вечер и очень громко "Арам-зам-зам" и т.д. Номер уютный, просторный и чистый, большой балкон.

Территория отеля очень большая, но, на наш взгляд, нерационально используемая, не хватает уютных уголков, беседок, скамеечек, где можно посидеть в тени, зато много теннисных кортов, которые практически не используются. Очень не понравился мини-зоопарк - он выглядит убого и грязно. В остальном - все очень красиво, ухожено, много цветов и обилие шикарных сосен.

Хороший пляж, достаточно большой, с мелким песком и комфортным заходом в море (редкий случай для Кемера). С лежаками на пляже, почти как везде, полное безобразие, они забронированы (полотенца, камушки, трусы, игрушки) всегда! Но зато есть возможность комфортно разместиться на лежаках, расположенных на зеленых лужайках среди сосен. Море конечно-же чистое, теплое и ласковое.

Теперь насчет питания. Нам понравились два замечательных снек-бара с хорошим обслуживанием, где можно вкусно перекусить вместо обеда или вместе с обедом. В основном ресторане, в разные дни, были блюда из баранины, говядины, курицы, индейки, рыбы, два раза был язык, но нам не очень понравилась, т.к. приготовлено не особенно вкусно. Много зелени, овощей и вкусные арбузы. Ресторан большой, людей много, и официанты не успевают перенакрывать столы. Явно не хватает точек, где можно самостоятельно взять напитки и приборы. Понравилось, что кроме основного зала можно было обедать и ужинать на уютных открытых террасах.

Посетили рыбный ресторан Аля Карте – вкусно, красиво подано. Обслуживание на высшем уровне.

Уборку в номере делали каждый день и в удобное время. Постельное белье и полотенца меняли часто, при том что полотенца мы на пол никогда не бросаем. Персонал приветливый и отзывчивый.

В целом отель понравился. Отдых был приятным.

P.S. Отель расположен на окраине поселка, минус - далековато идти до торговых рядов, плюс - ближе всего до каньона Гейнюк. Рекомендуем посетить это уникальное место, одев удобную обувь и взяв с собой воду.

Лежаки на лужайке

Вид с обеденной террасы

Раннее утро

Рассвет

Заход в море

Вид с пирса

Пирс

Тихий бар у бассейна рядом с шале

Шале

Одни из множества котиков

Гезлеме

Кебаб из баранины

Алексей оценил сервисы

Добавлено 05.01.14 18:10 (2 488 символов в тексте)

13:04 21.01.14

Алексей, а подскажите сколько по времени идти до каньона? Хотелось бы тоже до него добраться, вот думаю насколько это возможно с семилетним ребенком...

10:51 22.01.14

Очень хороший,объективный и правдивый отзыв об отеле.спасибо.Моё мнение об отеле полностью совпадает.Мы тоже удивлялись такому количеству всегда пустующих теннисных кортов.Жили мы в Гарден шале и по несколько раз в день ходили мимо этих мёртвых территорий.А уголков для отдыха действительно нет,кроме как у бара посидеть.

21:13 22.01.14

Наталья, здравствуйте!

Дорога неблизкая, туда-обратно от Мирады примерно 17-18 километров. Идти примерно 6 км. до входа на территорию каньона, там нужно заплатить за вход и идти дальше по горной дорожке вдоль ущелья еще километра 3 до самой красоты. Дорога хорошая, но слегка в гору. До входа на территорию каньона можно доехать на такси, а обратно лучше пешком, т.к. обратный путь будет стоить намного дороже (пользуются усталостью туристов).

06:36 23.01.14

Алексей, спасибо за подробный ответ! С ребенком придется и обратно на такси :) но красоту такую пропускать не хочется.

10:04 18.02.14

Такси туда обратно 40 долл. Там он вас ждет 3-4 часа.

09:28 08.04.14

Спасибо за отзыв, в следующий раз будете в Мираде посетите Итальянский АляКарт, вам понравится! Вопрос: в прошлом году мы были в Мираде в начале июня и новые беседки на берегу моря еще не работали, расскажите что в них интиресного и сколько это стоит и нужно ли бронировать беседку как алякарт ресторан? Спасибо!
С уважением, Елена

11:40 12.04.14

Елена, здравствуйте!

Все беседки работали, но нам показалось, что ничего интересного, кроме индивидуальных лежаков в них нет. Насчет цены и бронирования сказать ничего не могу, т.к. не интересовались.

21:06 14.05.14

Алексей сколько вы доплачивали за ваш номер?

00:02 30.05.14

Алексей, здравствуйте!

Доплатили 120$ (за сейчас и вид на море) за 9 дней (просили 150).