Регистрация: 05.06.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
04.09.13 - 19.09.13

Великолепный отдых с маленькими детишками

Добрый день! Наконец-то я пишу отзыв об этом замечательном месте, надеюсь кому-нибудь он поможет принять верное решение при планировании отдыха.

Мы ездили с двумя маленькими детками, младшей на момент отдыха было 10 мес, старшему 3 года, поэтому главным критерием был перелет не более 4 часов, дорога до отеля не более часа, питание all inclusive, идеальный вход в море. Выбор пал на Kyllini.

Заранее заказав индивидуальный трансфер, мы очень быстро прибыли на место. Нас, как писали ранее, встретили дружественным приветствием и апельсиновым соком, детеныш был счастлив. Очень переживала за языковой барьер, поскольку, к моему стыду, английский отсутствует напрочь, и как только управляющий услышал от меня: "only Russian", к нам тут же подошла русскоговорящая девушка Кристилена, очень милая, все возникающие вопросы задавали ей, Мэри(представителю тезтура, встречающая сторона), Анастасии( с ней мы познакомились в магазинчике при отеле), Ирине (официантке), все девушки умнички, отзывчивые и доброжелательные, огромное спасибо!

Заполнили анкеты и, следуя за носильщиком, мы отправились в номер. У нас все было исправно, некоторые здесь писали о том, что ванные комнаты страшненькие - это не так! На фото не видно, что стены облицованы мраморными!!! плитами, все чисто и опрятно! Полотенца меняли каждый день, белье в детской кроватке тоже, хотя малышка там не спала. На каждую просьбу, касаемо уборки, смены белья и прочего, тут же следовала реакция, мне кажется, если бы я попросила прибирать 2 раза, то нам бы и прибирали.

Далее про еду: еда выше всяких похвал, все свеженькое, вкусное, повара интересуются все ли в порядке, не нужно ли приготовить что-нибудь лично, сыт ли ребенок; просто непередаваемое ощущение от отношения - там сотни гостей, но при этом атмосфера такая, будто каждого знают лично!

Море и пляж великолепны, детей было не вытащить, да и папу нашего тоже)))

Детская анимации на английском, девочки - умнички; к середине отдыха я уже начала чуть говорить, примитивно конечно, но тем не менее, и мы отправились со старшим ребенком печь печенье - это к разговору об анимации, иностранцы своих оставляли, русские - нет, из-за отсутствия русскоговорящих, но я бы и не оставила. Потом это печенье ели сами и всем раздавали, очень душевно.

Итак, от отдыха мы получили все что хотели! Не хотели лишь уезжать... Особенно эта церемония с флагами, тронула до глубины души, мы с сыном всплакнули. Обязательно приедем снова!

Всем огромное спасибо за чудесный отдых!

Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить!

Добавлено 05.01.14 18:42 (2 554 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)