Регистрация: 12.10.13
Отзыв об отеле Delmon (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
12.11.13 - 19.11.13

Эмираты..........

Во - первых - Дубай это не то место, где можно круглыми сутками лежать на пляже. Нет, лежать конечно можно, но для такого рода отдыха есть масса других замечательных мест на планете. А вот Дубай..... Если честно, я в кровь стерла ноги, стараясь успеть как можно больше посмотреть в этом удивительном городе.

А теперь собственно об отеле. Нормальный городской отель. Я брала тодько завтраки (все как всегда: яйца различные, колбаски, мясо, йогурты, чай булочки, овощи), так как все остальное время проводила до обеда на пляже, а потом либо экскурсии, либо просто пешие прогулки по городу. Приехала я в отель часов в десять. Поселили меня мгновенно, номер на 6 этаже. Ждать не пришлось ни минуты. Шума не было слышно совершенно.

На рецепшене народ адекватный, но по русски не говорят, только по английски. Номер убирали каждодневно. Мылки, чай, кофе пополняли даже в количестве бодьшем, чем нужно.

Расположение отеля просто шикарное. Все рядом - кафешечки, обменник денежный, станция метро, магазинчики разные.

Но вот что хочу сказать - отель неплохой, но я приходила туда только переночевать. Причем приходила в первом часу ночи уставшая какне скпжу кто, а подъем в 8 утра, так как необходимо позавтракать, а в 9 бесплатный автобус увозит на пляж. В 13.00 автобус привозит обратно. И уже по усмотрению - хочешь на экскурсию, хочешь просто гуляешь по городу смотреть изумительные танцующие фонтаны и много чего еще. Поэтому в слу0едующий раз возьму самую недорогую двойку, так как в отеле проводила от силы часов шесть - семь :-)

А сами Эмираты - полный восторг и сказка!!!

Добавлено 05.01.14 19:26 (1 581 символов в тексте)

18:14 18.01.14

скажите пожалуйста, покупали ли вы электронную технику или может видели примерные цены? просто тоже собираемся ехать и больше для того, чтобы посмотреть на красоту города)и что бы походить по магазинам. Хочу там приобрести планшет и думаю насчет цены и стоящая ли разница?

18:15 20.01.14

есть ли депозит в отелн