Регистрация: 10.08.11
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
19.12.13 - 29.12.13

Сиерра в декабре

Я отдыхала в Сиерре в декабре,после неожиданных холодов,обрушившихмся на Египет,но мои опасения по поводу холодного моря были напрасны. И погода и вода радовали несказанно!! Отель оставил только положительные впечатления,очень удачно расположен.Утром и днем купались в море и бассейнах.Вечером ходили на Сохо. Приятно,что многие кафе для отдыхающих Сиерры в льготном режиме и с бесплатными напитками,а Акуна Матата просто супер!! Ужинали только там!!Номер был в 6 корпусе. Все устраивало: и тепло,и санузел,и чисто,и красивый вид из окна на сад. Действительно очень доброжелательный персонал как в отеле так и в Сохо сквере, и на пляже.Но думаю больше этот отель подходит для молодых людей,активных,жизнерадостных,не ленивых. С детьми я бы выбрала отель с аквапарком,например.

Анимация

Добавлено 06.01.14 21:15 (776 символов в тексте)

11:31 09.01.14

Позвольте не согласиться. Едим в отель с детьми уже 3 раз. А горки в некоторых отелях включают по пол часа в день. Во многих аквапарках вода на горках просто не подогревается. А здесь детям очень нравится.

20:20 09.01.14

Да,подогрев бассейнов реально спасал,особенно в вечерние часы!!

00:39 10.01.14

)))))))))))))

01:55 27.01.14

Да уж, с аквапарком имеет смысл только весной или осенью. В январе как-то пробовали Аква блю. С горок ехать холодно, приводняться холодно, а холоднее всего - подниматься наверх в мокрых плавках-купальниках